PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца


Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Фу какие нехорошие ТиТ! Надо морепродуктам срочно новогодний утренник организовать! (Вот было бы здорово такое почитать :) )

62

Нехорошие, нехорошие.. :D Лишили ребятишек законного праздника. А как такое написать... Что - то плохо представляю, что - то у меня фантазия кончилась. %-) А идейка замечательная. :D

63

Да, на то, чтобы представить, а уж тем более, написать фик о том, как Дэвик и его морепродукты устроили новогодний утреник, точно никакой фантазии не хватит... Разве что, сделать картинку в фотошопе...

64

Эх, вертится на языке, да сказать не могу!

65

Моя любимая часть. Во первых всё стало намного эпичнее и серьёзнее, а так же мрачнее. Но остался Капитан Воробей с его несравненным юмором, поэтому фильм не кажется слишком мрачным.
Очень понравились новые герои то бишь Дейви и Тиа, а так же остальные, но зацепило именно от этой парочки.
Музыкальное сопровождение тоже на высоте.
Чуть не забыла Кракена, вот уж кто добавил сюжету динамичности...
Шуткит Джека, фразы остальных постоянно цитирую.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца