PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Каталог фанфикшена по ПКМ » Размещение фанфиков на сайте


Размещение фанфиков на сайте

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сообщаю всем радостную новость:))

У нашего форума скоро будет сайт-архив, где можно будет сохранять для потомков наши творения.

По принятым в интернете правилам, размещать фанфик или фанарт в архиве можно только с разрешения автора. Поэтому, мы разумеется будем спрашивать разрешения у каждого автора. Но чтобы облегчить жизнь и администрации и авторам, открываем эту темку.

Я обращаюсь ко всем авторам фанфиков и фанарта, размещенных на форуме PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы:

Если вы не против того, чтобы ваши произведения были размещены на сайте, напишите, пожалуйста, в этой теме (просьба относится ко всем авторам, чьи фанфики и фанарт выложены на нашем форуме).

Разрешение будет действительно для всех произведений автора, давшего свое согласие.
Если же автор пожелает запретить размещение какого-то конкретного фика или коллажа, или вообще решит убрать свои произведения с сайта, то об этом также можно написать в этой темке, или на e-mail администрации.

Составляю список авторов, давших согласие

1. Ксюнель
2. Isil
3. Зета (кроме "Без рома тут не обойтись")
4. MellanyEstel
5. Доджесс
6. Карлотта
7. Corso
8. Antonia
9. Layka
10. hitraya
11. АйзикБромберг
12. Apple

Кэт и Кейт Северин Морган - решат позже (когда закончат фанфики)

2

viola, я ни в коем случае не возражаю против размещения своего одного законченного фанфика на сайте =) Правда, его бы еще отредактировать - было бы неплохо. Но это в будущем, пусть пока будет так, как есть.

3

Я наоборот, категорически запрещаю размещать мой фанфик "Лунная Дорожка" на сайте, чтобы еще и там не позориться))

4

Ксюнель
Спасибо:) Я очень рада.

Кэт
А что так? Чем он хуже других?

5

viola, может, и не хуже, но не всем хочется выставлять на всеобщее обозрение свой дебют. Я выставила, на свою голову) Поэтому не надо)

6

Кэт
А как насчет остальных фиков?

7

На ваш выбор, миледи.

8

Isil
Я так понимаю, это разрешение:)
Спасибо

9

viola, второй тоже не надо) Причина - потому что недописан.

10

Когда закончу...Если закончу...

11

Даю согласие на все, кроме Рома - с ним еще работы полно

12

Кэт
Кейт Северин Морган
Как пожелаете:) Хотя незаконченность - не причина, по которой фики не выкладывают на сайтах. Причина - если вы собираетесь эти фики переписывать. Но в любом случае, все только по воле авторов:)

Зета
Спасибо:)

13

viola, думаю, уже можно забирать и мои зарисовочки тоже. Если я на что-то еще сподблюсь, то просто в отдельные темы сформирую...

14

MellanyEstel
Спасибо:)

15

Народ, активнее, активнее. Сайт скоро запустится, и чем заполненнее фанфиками он будет - тем лучше. Не стоим в стоонке!
viola, может нам подобную темку запустить и на ФФ?.. Мол, запускаем сайт с фанфиками по ПКМ, а дальше все то же самое, что ты написала тут, только название форума меняем.

16

Ксюнель
В принципе, неплохо бы. Но только надо спросить там разрешения администрации.
Хотя... давай подождем до следующей недели. Здесь-то все свои, а там придется давать ссылку на сайт, как положено, а я не хочу его сильно демонстрировать, пока он совсем сырой.

Кстати, Доджесс сегодня тоже дала согласие на размещение своих фанфиков (по е-мейлу)

17

Думаю, можно разместить «Мелодию», а вот над «Грезой» я еще поработаю (если полностью ее не перепишу).

18

карлотта
Спасибо:)

19

viola
ты знаешь, я всегда согласна
о, как я тщеславна, как я тщеславна  :rolleyes:

20

Corso
Радость моя, я так полагаю, что я выложу его на сайте раньше, чем ты наконец удосужишься довыложить написанное здесь:))) Я-то и с дайри могу скопировать.

21

Antonia дала разрешение на размещение своих фанфиков:)

22

Ну, я, наконец, решилась. Даю добро)

23

Layka
Спасибо:)

24

Я даю свое разрешение. Ога

25

hitraya
Спасибо:)

26

viola
да я-то и прислать могу, когда комп отвоюю на время большее, чем требуется для просмотра избранного на дайрях

27

Corso
Мне лучше с дайри копировать - там форматирование отсутствует. А если из ворда, то приходится много править.

28

Виола, здравствуйте! Я только что вошел и хочу вставить свои пять копеек. Как я понял, публиковать свои творения, выложенные на фанфикшн, тут можно и нужно. Что я и намерен сделать. То же и насчет сайта. Нет, весь я не умру... мелочь, а приятно.
Если вы не против, даю добро на свой шедевр :(, а также стихи.

С уважением -
Бромберг

29

АйзикБромберг
Спасибо:) Я очень рада :kiss:

30

Apple дала разрешение на размещение своих фанфиков.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Каталог фанфикшена по ПКМ » Размещение фанфиков на сайте