PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Анекдоты по "Пиратам Карибского моря"


Анекдоты по "Пиратам Карибского моря"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А ведь наверняка про наших любимых пиратов рассказывают немало анекдотов.

Кто может поделиться? Давайте посмеемся вместе:)

2

Для начала хочу рассказать анекдот, который недавно встретила на просторах сети, что и сподвигло меня на открытие этой темы:)

Вечер того дня, когда Барбосса высадил на необитаемый остров Элизабет и Джека.

Элизабет: 
- Что мне делать Джек? От сильного солнца у меня кожа облезла! Что мне делать?

Джек: 
- Да что хочешь, цыпа, то и сделай: хочешь - сумочку,а хочешь - перчатки...

3

Жизель жалуется Скарлетт:
-Вчера Джек напоил меня, и когда мы уединились, он воспользовался моим состоянием….
-Что, опять сбежал?

***

Пришла к Воробью старуха с косой....
больше бабушку никто не видел.

***

-Элизабет, ты выйдешь за меня замуж?
-А что ещё за тебя сделать?

4

- Коммандор Норрингтон,почему большинство кораблей носят женские имена?
- Гиббс,если бы вы знали,как ими трудно управлять,вы бы не задавали глупых вопросов.

***

Сидит Джек Воробей на острове. Сплел веревку из шерсти… со спины, сделал сеть, закинул в море и вытащил со дна бутылку. Размышляет:
- На ром не похоже… Может, там джин сидит?
Стал тереть бутылку. Час трет, два трет, три, а джина все нет. Уставший и измученный он вдруг слышит из бутылки голос:
- Вынь пробку, придурок!

***

Заходит в трактир Джек с кислой миной, подходит к стойке и говорит трактирщику:
- Я бы выпил что-нибудь безалкогольное.
- Вода, кокосовое молоко, апельсиновый сок?
- Все равно, - грустно вздыхает Джек, - я в этом деле новичок…

5

viola написал(а):

Жизель жалуется Скарлетт:
-Вчера Джек напоил меня, и когда мы уединились, он воспользовался моим состоянием….
-Что, опять сбежал?

Вообще-то довольно правдободобно...

Джек Воробей стойит в очереди. К мену подходит Элизабэт и спрашивает:
- Девушка, это вы последняя?
- Я не девушка. - Отвечает Джек Воробей.
- Дура! Нашла чем хвастаться!

Отредактировано Shakira (2007-11-15 09:39:29)

6

Shakiraбаян

7

Идет Василий Иванович по Порт-Роялю, а на встречу ему Капитан Джек-Воробей. Идут, присматриваются друг к другу, вдруг Чапаев радостно кричит:
-Петька, ты ли это?!
-Да-а-а, Василий Иванович, раскидала нас судьба-то.

8

Судят Уилла за причинение Норрингтону тяжких телесных повреждений. Судья:
-Подсудимый, Уилл Тернер, что вы можете сказать в свое оправдание?
-Я кузнец, работаю часто допоздна, а тут мне говорят что у жены любовник, ну я все бросил, прибегаю домой, Элизабет в постели окно настежь, гляжу какой-то мужик от дома уходит, ну я схватил тумбочку и швырнул в него...
- Свидетельница, Элизабет Тернер, что вы можете сказать по существу дела?
- Лежу я вечером в постели, читаю книжку, жду мужа. Вдруг, он врывается, подбегает к окну, хватает мою любимую тумбочку и выбрасывает...
- Потерпевший, Джеймс Норрингтон, как все происходило?
- Я каждый вечер обхожу город, и вот иду мимо губернаторского дома, а из открытого окна в меня летит эта тумбочка...
-Свидетель, Джек Вороб...
- Капитан Джек Воробей!!!
- Свидетель, капитан Джек Воробей, что вы можете заявить по делу?
- Сижу я значит в тумбочке....

9

На необитаемом острове вдруг встретились Элизабет и Джек Воробей.
Элизабет, поигрывая пистолетом:
– Мистер Воробей, вы, наверное, хотите меня изнасиловать?
– Что вы, мисс Суонн, как вы могли такое подумать?!
– А придется…

10

Одни из самых любимых:

Джек и Элизабет на необитаемом острове. Без еды и пресной воды уже неделю. Вдруг Элизабет приносит диких уток.
Джек: Откуда это? И как достала?
Элизабет: Да там, у моря. Бумерангом сбила.
Джек: А бумеранг откуда?
Элизабет: Да, под пальмой валялся...
Джек: Слушай, Элизабет, если ты ещё раз мои носки тронешь, я с твоим платьем на тигра пойду охотиться!

Так что же всё-таки случилось в ту достопамятную ночь на необитаемом острове?
Просыпаются Джек и Лиза и видят: лежат они, вокруг пальмы, а на пальмах сети намотаны.
- Ты, алкаш, пиратская морда, где сети ставил, а?
- Цыпа, я тя умоляю. Где ты гребла, там я и ставил!

Барбосса приволок Воробья в ломбард:
-Мне нужна тысяча реалов, а этого оставляю в залог.
-в залог мы берём только драгоценности, золото...
-Джек, открой рот.

Джек в таверне:
- Брм... Хм... Брм! Э...
- Слушаю вас.
- Рх... дв... Гм... Да?
- Два рома?
- Млдц...

Утро. Остров. У Джека жесточайше похмелье. Хуже ему ещё ни разу в жизни не было. Лежит пластом.
Лиза:
-Джек, тут ещё немного рома осталось....
-ууу.... ииии.... нееее.... буууу....
-Джек, ну, ещё вот салонинки кусочек....
-оооо.... нееее.... оооо.... фууу.....
Лиз, в отчаянии:
-Ну, хочешь, обниму тебя?
-ага.... мож, стошнит, наконец...

11

Анекдот от Кэри:)

Барбосса и Джек сражаются на саблях посреди улицы. Мимо идет Норрингтон с патрулем. Увидев пиратов, он спрашивает их:
-Из-за чего деретесь?
Джек отвечает:
-Поспорили из-за того, кто хозяин "Жемчужины".
Норрингтон приказал солдатам арестовать их и посадил в одну камеру до утра, мол "разбирайтесь, кто хозяин".
Утром приходит и спрашивает:
-Ну как разобрались?
Из угла камеры сильно помятый Джек, всхлипывая, отвечает:
-Разобрались. Он хозяин - я хозяйка.

12

Остался, в очередной раз, Джек на необитаемом острове, есть хочется…
Стал рыбу ловить, поймал Золотую рыбку.
Рыбка – отпусти меня, Джек Воробей! Я исполню любое твое желание!
Джек – хочу стать принцем!
Рыбка – будь, по-твоему!
Джек ее и отпустил.
Просыпается он на следующее утро в хоромах, все сверкает!
Джек на перине… и тут входит лакей:
Лакей – Принц, вставайте! Пора ехать в Сараево!

А Джек ему отвечает:
- Нахрен мне твое Сараево?! Давай девочек и рома побольше! 

Таким образом Воробей предотвратил Первую Мировую войну.  :lol:

ервое издательство Порт-Рояла «Карибский печатник» представляет вашему вниманию следующие книги:
1. Брошура (4 стр.) «Любимые пираты командора Норрингтона» - богато иллюстрированное издание неизвестного автора.
2. Автобиографическая повесть «Благоприятный момент» У. Тернер.
3. Учебник «Как выйти замуж за кузнеца своей мечты» Э.Свон-Тернер.
4. Учебник «Как уйти от кузнеца своей мечты» Э.Свон.
5. Роман в двух томах «Преступление и наказание»: том первый «Я этого не заслужил», том второй «А вот это может быть» Дж.Воробей.
6. «Руководство по разведению яблочных культур в условиях повышенной морской качки и пониженного содержания пресной воды» Барбосса (с прискорбием сообщаем о безвременной и внезапной кончине этого талантливого исследователя).
7. «Офтальмология» Ш.Сэндз.
8. «Слэш для чайников» Дж.Воробей.
9. «Антислэш для чайников» А.Мария.
10. И хит сезона путеводитель по необитаемым островам «Добро пожаловать на Карибы, цыпа!» Дж.Воробей.

PS Приносим извинения за опечатку в 7 пункте: вместо Ш.Сэндз следует читать Рагетти.

Идет суд над Джеком Воробьем. Выступает адвокат:
– Граждане судьи! Посмотрите на этого мужчину. Обратите внимание, какие y него выразительные глаза, смуглая кожа, стройная фигура, изящные руки... Я убежден, что он не смог бы совершить убийство. Граждане судьи, я кончил.
Судья:
– Я тоже... 

Моя собственная переделка...  Зацените! 

После того, как Джека Воробья проглотил Кракен, он умер и попал в ад.
Очнулся, смотрит напротив него сидит мужчина во французском костюме, белом парике, а глаза светятся красным огнем. Демон типа…
- Где я? – спрашивает Джек, испуганно озираясь по сторонам.
- Ты в аду, пират – мягко отвечает демон. – Но не волнуйся! У нас тут все не так страшно, как рассказывают вам на земле. Вот, ты при жизни пил?
Джек нервно облизнул губы и сверкнул глазами:
- Ну… если только совсем немного… - с невинным видом ответил он.
- Вот и ОТЛИЧНО! Значит, понедельники ты будешь проводить в веселье! – Ободряюще воскликнул демон – понедельник у нас день алкоголя! Пьем с утра и до поздней ночи! Любые напитки, от самых изысканных французских вин, до ямайского рома. Все что захочешь! И никакого тебе похмелья, больной печени, белой горячки! Ты же ведь уже умер!
Джек приободрился, уселся на стуле поудобнее.
- А, ты при жизни курил? – снова спросил демон.
- Да, было дело… - уже спокойнее ответил Джек, виновато почесывая затылок.
- Прекрасно! Значит, по вторникам ты тоже не заскучаешь! – дружелюбно улыбнулся демон – Вторник у нас – день курения! Курим с утра и до поздней ночи! Любой табак, трубки, каальяны, гавайские и кубинские сигары! Все, что только захочешь! И никакого тебе рака легких, ты ведь уже умер!
Джек довольно улыбнулся и положил ногу на ногу.
- Да, у вас тут, жить можно, я смотрю – усмехнулся он.
А демон продолжал:
- А вот как на счет наркотиков? Пробовал?
Джек напрягся, ожидая подвоха…
- Ну, было разок… в Сингапуре… Но клянусь, мне не понравилось! – он состроил забавную гримасу, показывая «как сильно ему не понравилось» и с опаской покосился на демона.
Но тот лишь улыбался.
- Не волнуйся, Джек! Это отлично! Значит, по средам ты прекрасно проведешь время! Среда у нас день наркотиков! Кайфуем с утра и до поздней ночи! Все что только захочешь: гашиш, опий, марихуана! И никакой ломки, никакого отходняка! Ты ведь уже умер!
Джек облегченно вздохнул и окончательно расслабился.
- Ну, а как на счет женщин? – Демон хитро ему подмигнул.
- О! цыпы, это да! – с энтузиазмом воскликнул Джек – Куда же без них! Главное, что бы удар правой, был не слишком сильным!
Демон расплылся в довольной улыбке.
- Ну, тогда, могу поздравить! По четвергам тебя ожидает настоящий праздник! Четверг, у нас день повального блуда! Прелюбодействуем с утра и до поздней ночи! И заметь! – он лукаво прищурил красные глаза – Женщин в аду в ДВА раза больше, чем мужчин! Так, что у тебя будет самый богатый выбор! И никакого тебе сифилиса, и прочих грязных болезней, ты ведь уже умер! Любая красотка бесплатно станет твоей, до полуночи и не имеет права отказать! Такой уж у нас закон!
Джек вальяжно, развалился на стуле представляя себе предстоящее удовольствие, и уже начал подумывать, что пора благодарить мисс Суон за оказанную услугу.
- Ну, вообще то женщины мне редко отказываю! - с самодовольной улыбкой гордо заметил он.
- Я рад за тебя! – усмехнулся демон, и продолжил расспросы: - А как на счет садомии? Был такой грех?
Капитан Воробей возмущенно вскинул брови:
- Да ты что, такое спрасил?! По-твоему я похож на мужиложника, цыпа! – сердито огрызнулся Джек и высунул язык изображая отвращение – Конечно же НЕТ!
Демон грустно вздохнул и покачал головой:
- Да, мне очень жаль, Джек… Но тогда, боюсь… пятницы станут для тебя настоящим адом…
- ЗАРАЗА!!! – сдавленным голосом пробормотал Джек.

PS. А в воскресенье приехала Элизабет, что бы спасти Джека из ада…
Догадайтесь, что он ей сказал…  :O  :lol:

Думаю примерно так *сильно избитый и растрепанный Джек, выхватывая пистолет*
- Ты!!!! пи! Пи! пи! ****Пи! ЗАРАЗА!!! ***пи! пи!!! гребаный Кракен!!! ты пи!!! меня тут пи!! пи!! из за тебя!!! ТЫ ***!!!
Сообщение от Kxena
Или: "Давай уж теперь до четверга подождем... "  :lol:

Отредактировано Кэри (2007-12-21 18:14:36)

13

:lol:

14

Порадовало :)

Уилл во время первой брачной ночи нежно обнимает Элизабет и шепчет:
- Дорогая, я твой первый мужчина?
Лиза долго всматривается в его прекрасное мужественное лицо и говорит:
- Может быть... может быть... То-то я тебя не могу вспомнить...

Барбосса повесился. Потом зарезался. Отравился. Выбросился за борт. Перерезал вены. Застрелился. В общем, весь день развлекался, как мог.

15

Нравится мне переделка старого анекдота:)

Хорошо Джеку Воробью - в порту его ждет девушка.
Хорошо Уиллу Тернеру - в кузнице его ждет девушка.
Хорошо Джеймсу Норрингтону - в форте его ждет девушка.

Одной Элизабет плохо - приходится мотаться то в порт, то в кузницу, то в форт...

16

Хочу поделиться и своим багажом! :)

Перед схваткой Джек Воробей всегда переодевался в красную рубашку, чтобы команда не видела, если капитана ранит и не теряла мужества.
перед боем с Чёрной Жемчужиной офицеры испанского флота всегда переодевались в коричневые штаны....
***
Шел как-то Уилл по Порт-Роялу. Вдруг слышит за спиной загробный голос:
- А что, мистер Тернер, не отсырел ли у нас еще порох в пороховницах?
Оборачивается Уилл и видит: стоит перед ним восставший из мертвых Барбосса…
Тут у мистера Тернера порох-то и отсырел…
***
Сидят на пригорке Уилл, Джек и Элизабет. Головы запрокинули, смотрят в небо.
Элизабет:
- Глядя на облака, можно увидеть разные фигурки. Уилл, что ты видишь?
Уилл:
- Вон та группа облаков напоминает мне очертания бастионов Порт-Рояла. Вот то облако похоже на известного итальянского скульптора. А во-он та группа облаков напоминает мне сцену из Святого Писания, и справа - апостол Павел.
Элизабет:
- Хорошо, Уилл. А ты, Джек? Что ты видишь?
Джек (хмуро):
- Я хотел сказать, что вижу уточку и лошадку, но передумал.
***
- Земля! - утомлённо воскликнул потерпевший кораблекрушение, выбираясь на берег.
- Мясо! - обрадованно воскликнул Джек Воробей, коротающий третий день на необитаемом острове.
***
Хоронят Барбоссу:
- Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил...
- Ты уж тогда и по дереву постучи...
Из гроба: Кто там?
***
Воробей и Тернер обедают в каюте кэпа. Уилл потянулся за хлебом и случайно задел бутылку рома. Бутылка пошатнулась, но не упала. Уилл, смеясь:
- Джек, ты видел, бутылка только что была на волосок от смерти!
Джек (мрачно):
- Ты тоже.
***
Утро. Брезжит рассвет. Путь на Тортугу. С офигенного бодунища Джек Воробей,потягиваясь,выходит на палубу и видит там уже бодрствующего Уилла.
Джек:
-Что у нас прямо по курсу?
Уилл,глядя в подзорную трубу:
-Шестивёсельный ял.
-?!! А справа по курсу?
-Шестивёсельный ял.
-??!!! А что слева по курсу?
-Шестивёсельный ял.
-???!!!! Дай трубу...Идиот, убери насекомое со стекла!
***
Джек - Уиллу:
- Сегодня из-за меня Скарлет с Жизелью подрались!
- Врешь, Джек, не может быть!
- Еще как может, одна кричит: забирай его себе, а вторая: на кой хрен он мне нужен…
***
Уилл разговаривает с Джеком:
-Джек, я слышал, ты стрелялся с Барбосой из-за Элизабет?
- Да я стрелялся из-за Элизабет, а трус Барбоса стрелялся из-за пальмы.

17

Sophie Hill написал(а):

Уилл разговаривает с Джеком:
-Джек, я слышал, ты стрелялся с Барбосой из-за Элизабет?
- Да я стрелялся из-за Элизабет, а трус Барбоса стрелялся из-за пальмы.

Ахахах! Самый классный анекд :rofl:

18

Nighy
Да, мне тоже нравится!
Еще у меня была где-то инструкция по пользованию моделью "Гектор Барбосса". Думаю, надо выкладывать, или нет? В принципе, текст шаблонный, но мне понравилось!

19

Sophie Hill написал(а):

Думаю, надо выкладывать, или нет?

Конечно, выкладывай!

20

Nighy
Так, мне нужно время, чтобы поискать! Сейчас, максимум минут десять! А то у меня на компе бардак!

21

Ага! Нашла-таки!
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОДЕЛИ "Капитан Гектор Барбосса"

Поздравляем вас с покупкой Капитан Гектор Барбосса производства "Эспаньол & Трилистник". В данной инструкции вы получите рекомендации по установке, использованию Капитан Гектор Барбосса и уходу за ним. Они позволят работать вашему Капитан Гектор Барбосса долгие годы.

Техника безопасности:
Прежде, чем пользоваться Капитан Гектор Барбосса

1. Убедитесь, что вы не являетесь любителем Джеффри Раша, кенгуру или эвкалипта, поскольку в этом случае использование данной модели может повлечь непоправимые психические неполадки.
2. Узнайте, как относится к данной модели ваш любимый/любимая (во избежание повреждения модели)
3. Свяжитесь с ближайшим сервисным центром по обслуживанию и программированию Капитан Гектор Барбосса

Комплектация Капитан Гектор Барбосса

Распаковка: Распакуйте ваш Капитан Гектор Барбосса, убедитесь, что он не был поврежден при транспортировке. Также убедитесь в том, что вы получили все приведенные ниже составные части и принадлежности.

В комплект входят:
1. Костюм матадора (какого хрена он нужен Гектору, не знаю, но фамилия берет свое)
2. Пистоль для дуэли с Воробьем (любым, поэтому берегите ваших канареек от контакта с вашим Капитан Гектор Барбосса)
3. Комплект медальончиков.

К усовершенствованным моделям прилагается:
4. Устройство мартышка.
5. Пилка для ногтей.

*замечание. Для лучшего использования Капитан Гектор Барбосса сразу выбросите устройство Пилка для ногтей, противном случае это приведет к непоправимому сбою в программе.

Уход за Капитан Гектор Барбосса

Модель практически не загрязняется. В его программу входит периодическое отряхивание от обезьяньей и Воробьевской шерсти. Но раз в неделю протирайте своего Капитан Гектор Барбосса с помощью мягкой тряпки и пенообразующих бытовых чистящих средств. После вылейте теплую воду на устройство и вытрите поверхности насухо мягкой тряпкой.

Устранение неполадок

1. Если ваш Капитан Гектор Барбосса бегает по пляжу за устройством Элизабет Суонн, значит вам впиндюхали устройство «Уильям Тернер»!!!
2. Ваш Капитан Гектор Барбосса постоянно требует яблочко, чтобы сжевать – побалуйте своего любимчика.
3. Ваш Капитан Гектор Барбосса целится во все с пистоля – отберите его и дайте водяной пистолет. Если в ответ на это он зарычал…похоронное агентство за углом! Удачи!
*замечание: модель Капитан Гектор Барбосса не совмещается с некоторыми другими моделями. Особенно, такими, как Дэйви Джонс, Катлер Беккет, Элизабет Суонн. При виде этих устройств впадает в ярость. Во избежание возможных травм, не допускайте длительного пребывания вне помещения.

Технические характеристики

Имя: Капитан Гектор Барбосса
Тип: Харизматичный пират
Производитель: ООО " Джеффри Раш и ТиТ"
Габаритные размеры: в зависимости от ваших предпочтений! Если же вам покажется, что ваша модель не соответствует росту персонажа в фильме, вспомните: лучше 1.83, чем карлик Марти!

Отредактировано Sophie Hill (2009-10-06 20:48:53)

22

Sophie Hill  :rofl:  валяюсь над каждой строчкой! ШИКАРНО!

23

Sophie Hill написал(а):

. Если ваш Капитан Гектор Барбосса бегает по пляжу за устройством Элизабет Суонн, значит вам впиндюхали устройство «Уильям Тернер»!!!

Ахахах! Жесть! Просто супер! =)

24

Nighy и Lil Angel, спасибо! Мне тоже сие творение по душе, и любимая часть - устранение неполадок и технические характеристики. =)

25

Sophie Hill
модель Капитан Гектор Барбосса не совмещается с некоторыми другими моделями. Особенно, такими, как Дэйви Джонс, Катлер Беккет, Элизабет Суонн. При виде этих устройств впадает в ярость. Во избежание возможных травм, не допускайте длительного пребывания вне помещения.

ахах :rofl: супер) а как это устройство взаимодействует с устройством Джек Воробей?))))

26

Файл Безымянный написал(а):

взаимодействует с устройством Джек Воробей?))))

цель - уничтожить...  :D

27

Nata Li написал(а):
цель - уничтожить...

ахах)) при виде устройства Джек Воробей переквалифицируется в устройство Терминатор-Гектор :D
I'll be back...

Так что же всё-таки случилось в ту достопамятную ночь на необитаемом острове?
Просыпаются Джек и Лиза и видят: лежат они, вокруг пальмы, а на пальмах сети намотаны.
- Ты, алкаш, пиратская морда, где сети ставил, а?
- Цыпа, я тя умоляю. Где ты гребла, там я и ставил!

:rofl: скромная губернаторская дочка)) :flirt:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Анекдоты по "Пиратам Карибского моря"