PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Вопросы, просьбы и предложения


Вопросы, просьбы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

"Я к вам пишу, чего же боле?.."

Товарищи обитатели и новоприбывшие. Если появляются какие-то просьбы, предложения вопросы к администрации, прошу писать сюда. Перемена статуса, ника, перемещение или удаление темы и прочие дела насущные будем решать тут.

2

Теперь уже точно большой и толстый ХНЫК! А посяму у меня картинка в подписи не отображается, а ссылка на нее? И вопрос к нашему любимому сиротливому админу, который делал здесь свой стиль - как сделать так, чтобы картинки отображались?! Даже если это здесь запрещено (я, правда, не заметила этого), то как сделать, чтобы получилось?((( мне очень надо, правда(((

3

Кэт, ты про какие картинки? В смысле, что должно и где отображаться?

4

Ксюнель, блин, торопилась, не дописала((( картинки в подписи.

5

Кэт, скорее всего с помощью скриптов. Это такие закодированное местоположение каринки в Инете, которое распологает ее у тебя в подписи.
Но я их писать не умею - скажу честно.

6

Ксюнель, спасибо, мне уже не надо... Я уже знаю опцию, где можно включить отображение картинок в подписи. Тут этого нет, наверное, потому, что по умолчанию это не включено. Ну и ладно, не больно надо)

7

Раз уж речь зашла о кратинках, то никто не в курсе как перевести аватарки и картинки в форматы: gif, jpeg и png.?

8

Shakira, фотошоп - наше фффсе. А из какого формата перевести нужно?

9

хотя бы в редакторе, но в фотошопе правда, проще

10

Кейт Северин Морган написал(а):

хотя бы в редакторе, но в фотошопе проще

Подождите-погодите, как это, как это? На масло масляное смахивает, нэ?))

11

Файл сохранен в: Microsoft Office Picture Manager) Хотя возможно вы правы действительно есть смысл воспользоваться фотошопом)

12

Shakira, конечно, зачем велосипед изобретать, когда есть такой чудный графический редактор?=)

13

Shakira, открываешь в фотошопе эту картинку, и сохраняешь в каком хочешь формате и будет тебе счастье!!!

14

Здравствуйте, у меня вопрос. Я написала кроссовер по Призраку Оперы и ПКМ с  Пейрингом Карлотта Гуидичелли и Джеймс Норрингтон, и теперь думаю, куда его выложить в ориджиналы или законченные фанфики? Ответьте, пожалуйста, куда выкладывать и, главное, стоит ли это делать? Заранее благодарю.

Товарищи коллеги, для подобных вопросов есть специальная тема. Внимательнее, прошу (Администрация)

15

карлотта
Мне кажется, что в законченные или в мини. Норрингтон же персонаж ПКМ, поэтому фик имеет к ним непосредственное отношение.

З.Ы. Пейринг, конечно, нечто... Под столом :D

16

Здравствуйте. Спасибо огромное MellanyEstel за то, что объяснила мне все ошибки «Музыке в ночи». Решила я удалить эту историю до лучших времен, когда исправлю ее.

17

карлотта
А что, так плохо? Я пробежалась только по диагонали, но мне в принципе понравилось. Я еще подумала, что жаль, что так поздно фик появился, если бы я его в декабре увидела, то посоветовала бы послать на мультифандомный конкурс "Встреча на перекрестке", он как раз по нужной теме.

18

Viola
Спасибо на добром слове, но…
Я тут почитала свою красоту в кавычках, почитала, как MellanyEstel это все исправила. Даааа, мне до ее талант как до Луны пешком. Поэтому уберу-ка я это все дело, чтобы не позориться, потом может быть, когда-нибудь, когда исправлю (если получится исправить) и выложу. Поступила я легкомысленно, выложив его без отбетке, теперь, благодаря MellanyEstel, я поняла свою ошибку и хочу исправить ее.
P.S. Интересно, а что это за конкурс такой "Встреча на перекрестке".

19

карлотта
Ну в общем там тема пересечения миров в ночи. А у вас как раз ночь, сильные аллюзии на ПО... Надеюсь, что мы после переработки и бетинга еще увидим фик:)

Но, кстати, к "Встрече на перекрестке" точно относится "Греза". Вот его я бы посоветовала и сейчас послать, хоть конкурс уже и закончен. Просто он настолько в тему челленджа, что я в первый момент думала, что он туда и писался (и очень удивилась, когда проверила на сайте и не увидела:))).
Кстати, вы из фандома ПО, или просто любительница этой истории?

P. S. Надеюсь, Ксюнель меня не побъет за оффтоп.

20

Viola,
Думаю лучше я отвечу все в своей темке.

21

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, откройте мне тему "ПКМ3 В долгу у Смерти" :)
Я буду продолжать выкладывать новые части отредактированного текста.

Заранее спасибо, Ваша Кэри. :)

22

Кэри, пожалуйста, дорогая =)

23

Ксюнель написал(а):

Кэри, пожалуйста, дорогая =)

Ксюнель, большое спасибо!  :rolleyes: А вот "Верный курс" можите закрыть. :)

Отредактировано Кэри (2008-01-20 22:30:35)

24

Здравствуйте! Можно создать темку по сценам ПКМ-1: от обморока Лизы до бегства Воробья, и от казни Воробья до бегства оного? При просмотре этих сцен у меня возникли некоторые вопросы, и очень хочется получить на них ответы. Хочется узнать: кто прав, а кто неправ? Норрингтон, Лиза, Джек или Уильям. На чьей стороне правда? Или может быть, истин несколько?

25

карлотта, можно. Создавайте в разделе "Поговорим о пиратах".

26

Isil спасибо, создаю!

27

Прошу сменить мне статус на "судовой врач". А то как-то несолидно... :)
Заранее благодарен.

28

АйзикБромберг
Сделано:)

29

Уважаемая viola, не падайте, пожалуйста, в обморок. Я хотел бы провести на форуме анонимный опрос участниц об их восприятии слэша и отношении к оному. Вопросы обещаю формулировать корректно, насчет анонимности, наверное, чисто технически проблем не будет, только я не знаю как. Надеюсь на вашу подсказку. Подумайте.

Бромберг

30

АйзикБромберг, проводите на здоровье..


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Вопросы, просьбы и предложения