PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Вопросы, просьбы и предложения


Вопросы, просьбы и предложения

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

БЕЛЛАТРИСА
Боюсь, вы слегка ошиблись, ролевая не здесь. Это вам надо вот сюда: http://pirats-rol.ucoz.ru/

122

Приветствую всех! Извините, что уж долго меня не было, просто много проблем появилось, да и возможности в инет выйти не было. Надеюсь, меня ещё кто-то помнит)) Вот собственно вопрос у меня такой, я конечно же понимаю, что без рекламы сейчас никуда, но вылезающая на каждой странице мягко говоря раздражает, нельзя ли её как-то отключить что ли?

123

Nelchonok
А вы не извиняйтесь, а вливайтесь и присоединяйтесь к нашим обсуждениям!)
Насчет рекламы точно не знаю, но, наверное, нельзя(

124

Я извиняюсь,а в каком разделе можно написать фанфик и можно ли его вообще писать? :question:Я подумала,можно ли написать фик без какого-либо конкурса? Помогите непросвещенному человеку!Я в этом деле новичок... :unsure:

125

Уважаемые модераторы,если можно,смените мне статус "Старый Пират" на "Вольная птаха" :) Очень хочется просто...
Заранее спасибо.

Отредактировано Пиратка (2010-10-25 19:12:04)

126

Пиратка
Сделано:)

127

большое спасибо :)

128

Уважаемые администраторы!
Прошу поменять мне статус на "Морской менестрель". :flirt: и ещё убрать с никнейма скобочки "{" и "}", т.е. просто Анна-Мария Рибонни  :flirt:
Спасибо.)))

Отредактировано {Анна-Мария Рибонни} (2010-12-23 00:16:27)

129

{Анна-Мария Рибонни}

Статус сменила, редактировать ник не имею полномочий )

130

Спасибо.)

131

Анна-Мария Рибонни
Отредактировала ник, если это еще актуально:)

132

О, спасибо большое))

133

Тут от двух людей поступило предложение о расположении на форуме собственного творчества в виде прикладного искусства. Это возможно устроить? Или сайт по гигам изображений не потянет? Просто хочется поделиться предметами, произведёнными руками. )

Отредактировано Will Turner (2012-01-31 16:10:40)

134

Will Turner, хм, если вопрос сформулировать так, то в Фанарте и клипах можно тему создать вроде Фан-творчества или Фан-рукоделия, и туда выкладывать фото изделий :) Коллажи и рисунки можно же выкладывать? Есть еще тема по Увлечениям она правда старенькая, ну да тоже пойдет :)

Will Turner написал(а):

двух людей поступило предложение о расположении на форуме собственного творчества в виде прикладного искусства.

Я просто думала, что речь идет о участие в конкурсе. А так просто можно отдельную темку в разделе Фанарте и клипах сделать, если же их будет несколько, то со временем можно и подфорум сделать, если много рукоделия будет :)

135

Марина
Ну, можно и так.
Пока в две руки и посоревнуемся, там, глядишь, ещё народ подтянется)

136

Will Turner
Я что-то запуталась: если речь идет о официальном совернование, то нам нужны модераторы, без них конкурс не организовать. А если просто выставка работ, то мы можем и сами справится. Вот :)

137

Марина
Вначале вывесим, там как получится, короче.)

138

Will Turner
Наверное, тем более у меня пока ничего нет :)

139

Уважаемый админ! Можно Вас спросить! У меня есть Фанфики на другом форуме, но на том форуме я состою под другим именем. Можно ли мне выложить эти Фанфики здесь и под каким именем мне их здесь выкладывать?

140

La Perla
Я думаю, под своим нынешним ником вы вполне можете выложить работы, только укажите в скобочках прошлый ник. :)

141

Уважаемые модераторы. Смените мне пожалуйста статус с Юнга на Девушка с розовыми очками. Заранее благодарю.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Вопросы, просьбы и предложения