PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Вопросы, просьбы и предложения


Вопросы, просьбы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

АйзикБромберг
Я только-что приехала, раньше не видела. Но согласна с Isil - проводите, конечно:)

32

Тогда, будьте добры, подскажите, как сделать все эти кнопочки и прочее.
Текст опроса прилагается.

ИТАК, ПУНКТЫ ОПРОСА ( отвечаем анонимно, потом результаты будут обнародованы).

1. Читаете ли вы слэш?

ОТВЕТЫ:
а) Да
б) Нет
в) Изредка

2. Какие чувства вы при этом испытываете?

ОТВЕТЫ:
а) Любопытство
б) Возбуждение
в) Стыд
г) Чувство мести
д) Другое

3. Ваш любимый жанр слэша:

ОТВЕТЫ:
а) Романтичный
б) Жестокий
в) Стеб, ибо не воспринимаю описание всерьез.

4. Приходилось ли вам ассоциировать себя с кем-либо из героев, и если да, то с кем?

ОТВЕТЫ:
а) С "самцом-альфа"
б) С "самцом-бета"
в) С женщиной, оставленной одним героем ради другого
г) С наблюдателем
д) Другое

5. Какова, по-вашему, причина того, что слэш сочиняют только женщины?

ОТВЕТЫ:
а) Признание и завоевание прав гомосексуалистами и как следствие этого  - потеря для женщин части потенциальных партнеров-мужчин. Слэш пишется, чтобы отомстить мужчинам за это.
б) Нанесенная автору обида со стороны мужчин либо разочарование в современных мужчинах из-за недостаточной мужественности и желание отомстить за это.
в) Автор может сама в той или иной степени быть склонна к однополой любви и ей хочется испытать это на себе, но в образе "подчиненного"мужчины.
г) Автор маскирует жанр мэри сью, оставаясь собой, но в мужском теле.
д) Другое.

6. Считаете ли вы, что современные мужчины в целом менее мужественны, чем были, например, сто лет назад, и откуда у вас такие сведения?

ОТВЕТЫ:
а. Нет, потому что читала исторические труды и смотрела серьезные фильмы по истории и убедилась, что во все времена всё было более или менее одинаково.
б. Да, считаю, потому что читала исторические труды и смотрела серьезные фильмы по истории, и они дают примеры межества, ныне утраченного мужчинами..
в. Да, считаю, потому что читала приключенческую литературу 18-19 веков и смотрела популярные художественные фильмы.
г. Другое

7. Считаете ли вы, что если ситуация такова, как была описана в предыдущем вопросе, можно ли ее исправить и как?

ОТВЕТЫ:
а. Исправить нельзя, потому что это часть исторического процесса, который не остановишь.
б. Исправить можно, для этого нужно возвращение общества к нормам половой морали того времени, о котором идет речь.
в. Исправить можно, если права женщин реально уравняют в правах с мужчинами.
г. Исправить можно, если выполнить предыдущий пункт, но вдобавок к этому женщины и мужчины должны начать учиться взаимопониманию, умению прощать и мирному сосуществованию. Причем процесс обязательно должен быть добровольным и двусторонним.
д. Изложенное в предыдущем пункте заманчиво, но неосуществимо в силу особенностей человеческой природы.
е. Другое.

-------
Пока это все, может быть, потом добавлю. Помогите, пожалуйста, технически, а то у меня в этом смысле руки растут прямо из...

Отредактировано АйзикБромберг (2008-03-11 14:29:09)

33

Исиль, простите, у меня вопрос: почему из обсуждения "неверного расчета" вырезали мой пост? И не только мой? Я нарушил правила форума? Ответьте хотя бы...

Отредактировано АйзикБромберг (2008-03-12 01:54:48)

34

АйзикБромберг, не знаю. Я не единственная из админов на форуме...если бы я вырезала, то я бы Вас известила в личке о причинах. Пойду поспрашиваю.

35

АйзикБромберг, это я вырезала пост и отправила его в "Поговорим?" в Болталке, как и дальнейшую беседу. Его можно найти там. Мой косяк, не предупредила.

36

Зета, ничего страшного. Уже нашел.

37

Уважаемые модераторы, если можно, поставьте мне статус "Упертая канонистка", буду очень признательна :)
Заранее спасибо!

Отредактировано Yseult (2008-05-08 18:39:13)

38

Это отвратительно!
Есть ведь сайт на ucoz , перевозите туда и форум тоже.
Я накатала рецензию на фанфик,
но не имея привычки общения с спайбом,
нажала кнопочку отправить...
Всё ушло в небытие...

***
Впрочем, это всего лишь крик души...

39

Акын
К сожалению, ucoz работает не многим лучше 3bb, да и то скорее потому, что у них пока нагрузка меньше. Сайт то и дело висит, причем по закону подлости именно тогда, когда я собираюсь делать там какие-нибудь обновления.
Так что, советую, всегда после написания текста, перед тем, как нажать отправку, делать ctrl+a ctrl+c, чтобы текст сохранился в буфере.

40

Да я знаю это все, просто ночью АПшиблась и забыла. Обидно было, хоть плачь.
А нельзя в управлении форумом отключить идентификацию посетителя по времени его активности?

41

Акын
Честно говоря - не знаю, это к Ксюнель, она форумом рулит.
Самой мешает временами, но кажется это не отключается.

42

я откопала такую фишку.
Тайм-аут визита и тайм-аут онлайна надо поставить - например, 10 часов.
Там в секундах- соответственно, тайм-аут визита = 36000 секунд, тайм-аут онлайна = 35940 секунд.
Воть  :blush:

Отредактировано Акын (2008-05-12 17:04:18)

43

Акын написал(а):

идентификацию посетителя по времени его активности

Ой, а что это?  :confused:

44

Это когда вы пишете внизу темы в форме быстрого ответа  что-то интересное, пишите, выписываете, растекаетесь мыслью по древу, а когда готово - отправляете. А если забыли скопировать перед отправлением - вам форум говорит: время вашей сессии истекло. И привет... Все, что насочиняли, едва улавливая пальцами стремительный полет фантазии - все ушло...
Это была идентификация по времени активности...

45

Акын
а у меня в такой ситуации при нажатии кнопочки "на предыдущую страницу" текст возвращается целеньким)))

46

Хелена, чаще всего это зависит от браузера и его настроек. Мозилла, например, сохраняет почти всегда. А эксплорер - только иногда.

47

Акын, о да, было дело, сталкивалась, знаю :( Мне пары-тройки раз хватило, чтобы научиться сохранять свою писанину перед отправкой)) А сейчас и вовсе в ворде пишу: и текст остается, и заодно ошибочки все проверит)))

Хелена написал(а):

а у меня в такой ситуации при нажатии кнопочки "на предыдущую страницу" текст возвращается целеньким)))

Везет! А у меня нет, даже в автономном режиме.

48

Виктория написал(а):

Везет! А у меня нет, даже в автономном режиме.

О.о А какой у тебя браузер?

49

AtraNotte
Эксплорер. Может, у меня что-то с настройками не так. Я в этом не очень разбираюсь  :blush:

50

Дорогая администрация! Не могу найти свой рассказик, написанный как ответ к "Я уже иду" Кэри, опубликованному в фикатоне "Отрицательный Норрингтон". Рассказ называется "Уже никто никуда не идет", мне понадобился текст, а он как сквозь землю провалился...

Заранее благодарен.

Бромберг.

51

АйзикБромберг, держите:
По фику  Мелани-Эстелл "Я уже иду".

52

Ксюнель, спасибо.

53

Здравствуйте все! Дорогая администрация, я тут закончил вторую вещь после "Посиди и подумай", примерно того же объема, и герой почти тот же, только имя и профессия другие. Но это написано мной на форуме спанкеров и несет на себе все следы данного порочного увлечения... Как думаете - публиковать или не стоит?

С уважением - Бромберг

54

АйзикБромберг
А что такое спанкеры? Это что, что-то оч. нецензурное, что вы так спрашиваете?

55

Эээ... видите ли... еще их именуют флагеллянтами. Это слово вам больше говорит? Прямо сказать, простите, неловко. Хоть это и гораздо безобиднее многих других извращений.

56

АйзикБромберг
Хм... это садо-мазо, что ли?

57

Оно, оно, родимое :) Правда, на том форуме меня сочли жалким дилетантом. :) А для приличного общества боюсь показался слишком извращенным... Правда, если тут "Кровавую жатву" поместили, и то ничего, несущие конструкции не рухнули :)
Ни одного грубого слова у меня там не имеется, и вообще все довольно завуалировано. Меня смущает сама тематика...
Короче, Виола, рискнуть мне все-таки или нет?

58

*раскидывает заднюю мысль* хм-м....
АйзикБромберг, а рискните))) Или, если администрация не разрешит здесь, то дайте мне ссылку, пожалуйста. ;) И мстя моя будет... хм, нет-нет, ничего такого... :) ну в общем, мне просто интересно, что вы пишете сами после ваших комментариев про издевательства над Норрингтоном у меня)))

59

АйзикБромберг
Правилами форума не запрещено, так что размещайте. Только все предупреждения в шапке расставьте, чтобы никто не мог жаловаться на покалеченную нежную психику:))

60

Хелена написал(а):

И мстя моя будет... хм, нет-нет, ничего такого...  ну в общем, мне просто интересно, что вы пишете сами после ваших комментариев про издевательства над Норрингтоном у меня)))

Хелена, увы, порой мы особенно рьяно воюем именно с тем, что нас втайне интересует... нет, поймите правильно, я не садист , (скорее наоборот :)  ),  но ведь и Норри - не живой человек, а персонаж :) Видимо, тогда я еще не очень хорошо понимал, что мной движет, а то бы вел себя сдержанее... :)

Пошел редактировать вещь.

Отредактировано АйзикБромберг (2008-06-25 18:17:17)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Вопросы, просьбы и предложения