PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Господин Норрингтон


Господин Норрингтон

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

ОоОооо, эти кадры неприлично выносят моск... Да девочки, определенно наши взгляды в отношении красивых мужчин схожи :D

62

Antonia

Осталось 2 процента, но, пип, их, пип, ни у кого нет(

Это полная версия, да? У меня уже пару месяцев то же самое =(
Хорошо, хоть короткая есть =)

Я даже свой любимый эпизод оттуда не поленилась вырезать )) Дамы, на ночь не смотрите ))
http://www.youtube.com/watch?v=OEHeZp8_9Pw

63

Antonia, именно...черт, разрываюсь между Барбоссой и Норрингтоном. веселитесь, девушки. Теперь Исилька сдвинулась по полной... Зрелище это странное, уверяю вас. Ааааа!!!!!!!!!!! Какой мужчина!!!!!!!!!!!!!!! Все, разыгрываем командора в кости...

64

Любопытно)) по моей статистике мы - самый Норрингтонолюбящий графоманский портал))))

65

Зета
Это точно! Наконец-то я нашла союзников ))

66

:yes:  :yes: А кто здесь его не любит? Все любят...даже больше ,чем любят. Зету, Ксю, я, ну и так далее  :yes:

67

*просмотрев кусочек фильма* да, не перед сном, девочки))

68

Isil

*просмотрев кусочек фильма* да, не перед сном, девочки))

Я предупреждала! ))

69

Правила не для птиц! Черт побери, как идут ему такие роли.Мяфф)) Кстати, тут вопрос не по теме...Кто тут смотрел "Хозяина морей"? От этого фильма, пожалуй, я больше, чем от пиратов, балдею. Он сильнее с исторической точки зрения.

70

AtraNotte написал(а):

Я предупреждала! ))

Надо не предупреждать! а зазывать агитплакатами и интригующими выкриками! ВАХ, какие сцены. Меня можно выносить!

71

AtraNotte
*опа в том, что короткую я тоже не могу скачать%)) Это проклятие какое-то))))
Эпизод хорош, дааа... И Ромолочка тоже)

72

Зета
И это еще не рейтинг R ))) Который там тоже был в полный рост )

Antonia
Уф... а вот это жалко ( Не знаю, что там в длинной, и даже боюсь представить, учитывая, что она в два раза длиннее. Но если там в два раза больше Девенпорта, то я подожду еще пару месяцев, пожалуй ))

Отредактировано AtraNotte (2008-11-23 23:23:25)

73

пофлудим тихонечко
Isil, я "Хозяина морей" смотрела и просто обожаю этот фильм. Хотя он мне понравился только со второго раза. С первого я  не поняла половину сюжета. И даже не стала бы пересматривать, если бы не книга, которая мне оч. понравилась.

Кстати, люди, а можно вопросик))) Длинная версия "Мэри Брайант" это та, которая в виде сериала на 6 часов? А не поделится ли кто-нибудь ссылкой)))

74

AtraNotte написал(а):

Дамы, на ночь не смотрите ))

Не знаю как там на ночь, не смотрела:) Но на работе это точно смотреть нельзя:)))) AtraNotte, ну там в вашем кусочке еще так ничего, все прилично, но
я не удержалась и посмотрела кусочки, выложенные не только вами. Да...

75

Вы, наверное, заметили, я не люблю Норрибет, но вот этот клип тронул даже меня ;_;

Отредактировано Antonia (2008-02-14 11:49:40)

76

Антония, спасибо за ссылку! Клип и правда замечательный :) Хорошие кадры и песня очень подходит. Сделан грамотно и со смыслом. И, правда, очень трогательно :)

77

Господин No-ring-tone, ггг :crazy:
не обращайте внимания, это весеннее помутнение рассудка и обострение хронических болезней переводчика))

78

Несомненно, персонаж из лучших... если не самый лучший в трилогии :)

79

Yseult
ну, это вы при таком мнении по адресу))))
т.к. норрингтономаны здесь водятся в изрядном количестве.

80

Хелена
О, отлично :)) У меня уже пять лет как шок от того, что любимая подруга не разделяет моего глубочайшего уважения к отважному адмиралу и готова съесть меня за каждое лишнее слово о Норрингтоне в моих фанфиках :)))

81

Yseult
о-го... пять лет стажа ПКМ! (у меня пока меньше года)
А в фанфиках за лишнее слово о Норрингтоне лично я точно буду хвалить))) И не только я, как мне кажется)))

82

Ничего себе, неужели и правда уже пять лет прошло...

Yseult написал(а):

Несомненно, персонаж из лучших... если не самый лучший в трилогии

Yseult, присоединяйтесь =))) Да, нас, мыслящих подобным образом, здесь много)))

Хелена написал(а):

И не только я, как мне кажется)))

Хелена, ты абсолютно права))

Yseult написал(а):

любимая подруга не разделяет моего глубочайшего уважения к отважному адмиралу

Грустно. А может ее можно как-нибудь переубедить? =)) А чем ей, собственно, Норри не нравится?

83

Yseult написал(а):

Несомненно, персонаж из лучших... если не самый лучший в трилогии

Э! А как же Уилл? ))

Хелена написал(а):

пять лет стажа ПКМ!

Хм, а и правда что О.о Чьорт, как быстро время летит!

84

Виктория, AtraNotte - мы зубры, столько не живут :D :D :D

Хелена написал(а):

о-го... пять лет стажа ПКМ!

Сдается мне, это клиника, а не стаж :))
Фанфику, кстати, столько же лет. Правда, окончательная редакция - пятая по счету... каждый фильм вносил коррективы и заставлял переписывать ВСЕ с нуля :))

Виктория написал(а):

Да, нас, мыслящих подобным образом, здесь много)))

Счастье есть! ;)

Виктория написал(а):

А чем ей, собственно, Норри не нравится?

*шепотом* Я люблю его больше, чем Уилла, которого обожает она :)

AtraNotte написал(а):

Э! А как же Уилл? ))

Моя пЫчаль в том, что с Уиллом и Элизабет у меня весьма запутанные отношения :)

85

Yseult написал(а):

Виктория, AtraNotte - мы зубры, столько не живут

Ох...

Yseult написал(а):

Я люблю его больше, чем Уилла, которого обожает она

Понятно :) Ну, о вкусах не спорят...

Кстати, Yseult, вы, наверное, единственная, кто называет Норрингтона адмиралом. А мы тут все коммодорчег, коммодорчег :) Я вот все думала, почему это его адмиральское звание не прижилось?

Отредактировано Виктория (2008-05-07 23:47:20)

86

Виктория написал(а):

Я вот все думала, почему это его адмиральское звание не прижилось?

Потому что мы после первого фильма его полюбили, а там он - коммодорчег ^^ Привыкли уже.

87

Виктория написал(а):

А мы тут все коммодорчег, коммодорчег

*ворчливо* Ну хоть не коммодорушкО! :)))

AtraNotte написал(а):

Потому что мы после первого фильма его полюбили, а там он - коммодорчег  Привыкли уже.

Я с первой части зуб давала, что он станет адмиралом, не прогадала, так что очень радостно переключилась на новое звание :)

88

Yseult написал(а):

Фанфику, кстати, столько же лет. Правда, окончательная редакция - пятая по счету... каждый фильм вносил коррективы и заставлял переписывать ВСЕ с нул

О-го... вот это упорство в соответствии канону! А на вид даже не сказать, что написано не после ПКМ-3.

89

Yseult написал(а):

*ворчливо* Ну хоть не коммодорушкО! ))

О, не бейте меня очень сильно!
Я поначалу, когда еще не испытывала к Норрингтону нежных чувств, называла его про себя коммодорушкой, дабы столь мягкий суффикс помог мне относится к нему с большим теплом.

Отредактировано карлотта (2008-05-08 14:55:17)

90

Хелена написал(а):

О-го... вот это упорство в соответствии канону! А на вид даже не сказать, что написано не после ПКМ-3.

Я страшно упертая канонистка, это увы, потому что иногда здорово мешает оценивать неплохие тексты :)
С другой стороны, я весьма натренировалась на создании альтернативной истории, а общего материала еще надолго хватит :))

карлотта написал(а):

О, не бейте меня очень сильно!

Да ну... как можно :)) Главное - результат! В отношении к адмиралу стало больше тепла? ;)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Господин Норрингтон