PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » люди,а кто ваш самый любимый герой?


люди,а кто ваш самый любимый герой?

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Ekaterina

Чёрт, а вы ведь правы! Но я небуду отчаиваться, мой гениальный план, будет воплощён в реальность. Если надо, объездим все страны мира, что бы найти дамочек которых от Джека тошнить будет, но что то мне подсказывает что таких найти будет нелегко...

152

Чтобы Джека от баб тошнило? Да вы что?! Скорее Гектор откажется от яблок, чем Джек от девочек!

153

Нет A.J. Blackhorn
имеет виду девочек, которых будет тошнить от Джека, а не наоборот :D

154

Ekaterina написал(а):

имеет виду девочек, которых будет тошнить от Джека, а не наоборот

Тьфу ты Господи! Не пугайте так! А то у меня уже начался нервный срыв...
Ну, если так, то все в порядке! Стоп! Это где же мы таких дур найдем?

155

Sophie Hill

Это где же мы таких дур найдем?

Дур, которых будет тошнить при виде Джека?

156

Lil Angel
Да! Они на дороге не валяются! Причем, мелкая неприязнь не в счет! Надо, чтоб наизнанку выворачивало!

157

Тогда я не подойду... А то уж обрадовалась. Ведь он необычный и хороший персонаж. А сказать, что меня от него тошнит - солгать. :)

158

Да, похоже мой гениальный план обречён на провал. Хотя всегда можно подкупить этих, дам что б они делали вид, что их от Джека тошнит.
Я так просто не сдамся...муа-ха-ха!!!

159

A.J. Blackhorn
Надежда умирает последней! Кстати, может я чего пропустила...А в чем смысл всего этого?

160

Хотя всегда можно подкупить этих, дам что б они делали вид, что их от Джека тошнит.

но потом они сдадутся и тогда Джеку будет очень хорошо)) :D Только Лизка смогла его обидеть :'(  :D

161

Sophie Hill написал(а):

А в чем смысл всего этого?

Ну я же собиралась, сделать сера МакКелена одним из пиратских баронов, окружить его прекрасными дамами, чтоб Джек сдох от зависти и таким образом Гектор получил бы ЧЖ, не боясь что Джек когда нибудь её стырит. И жил бы он (Гектор), долго и счасливо. Вот!

Ekaterina
Как сказала Sophie Hill Надежда умирает последней!

Отредактировано A.J. Blackhorn (2009-10-04 17:54:59)

162

Все это ради Гектора???!!! А никто из вас не подумал о том, что Гектор - мужчина, и не известно, кто первым подохнет от зависти?

163

Гектор - мужчина, и не известно, кто первым подохнет от зависти?

бедный Гектор! :D (а мы случайно не оффтопим?) :D

164

Ekaterina
Особенно здорово под словами "бедный Гектор" смотрится твоя подпись! :D
А почему бедный-то?

165

А может (с разрешения администрации) создать тему про Гектора и дружно туда топать, а?

166

Да, кстати, хорошая идея! *размахивает флагом с надписью "Гектор Барбосса" идержит в кормане ещё несколько таких же флажков*

167

Sophie Hill написал(а):

Гектор - мужчина, и не известно, кто первым подохнет от зависти?

Что ж вы думаете, что я вот так вот оставлю, дорого Гектора, сидеть и слюньки пускать? Может два барона вообще заодно и решили таким вот оригинальным способом избавится от Джека. Хотя проще просто пристрелить...

Sophie Hill написал(а):

А может (с разрешения администрации) создать тему про Гектора и дружно туда топать, а?

Si, si, si è ancora si!!!!

A.J. Blackhorn написал(а):

*размахивает флагом с надписью "Гектор Барбосса" идержит в кормане ещё несколько таких же флажков*

ой, поделитесь флажками, а?

Отредактировано A.J. Blackhorn (2009-10-04 18:06:45)

168

Так, кто еще "за"? И кстати, нам нужно разрешение?

169

*с воплями "хватай админа" носится по палубе* Ну так, быть, или не быть?

170

у меня аж слезы из глаз про мою подпись) это в стиле Джека))) :D

171

Sophie Hill написал(а):

Так, кто еще "за"?

Гектороманы всея форума обьеденяйтесь!!!!

172

Жребий брошен, Рубикон перейден, поздняк метаться, поздно пить "Боржоми"... Короче, идем сюды:Гектор Барбосса

173

Я "за"! *отдаёт флажки Sophie и A.J.Blackhorn*
По поводу разрешения - не знаю... :(

174

Lil Angel написал(а):

По поводу разрешения - не знаю...

Да можно, можно:) Не волнуйтесь:)

175

A.J. Blackhorn написал(а):

Да судьба у него действительно трагическая. Признаюсь...я серьёзно плакаль когда Дэви погиб

Я вобще сморкалась в ближайший пододеяльник... :'( а когда прослушала саундтрек ("Davy Jones") ко второй части - заперлась у себя в комнате и час от туда не выходила.

A.J. Blackhorn написал(а):

Гектор *блаженно млеет*

*хитро улыбается и облизывается,а потом падает в обморок от восторга*

176

Я,думаю надо лучше было опрос создать - так понятнее,но поздно уже,жаль...

177

Всем спасибо))

Марина написал(а):

Приятно, что к нам приходят поклонники Джонса и Далмы!

А мне приятно, что уту таковые имеюися)) А то про них и так очень мало:  в наше время очень трудно пробиться через весь этот Спэррабэт...  :confused:

178

весь этот Спэррабэт

А что-то имеется против спаррабета? *с намеком* :)

179

Gambetta

А что-то имеется против спаррабета? *с намеком*

Да ничего не имеется, только Гиббсобетт круче!  :D  Да! Даешь Гиббсобетт! :flag:

180

Gambetta написал(а):

А что-то имеется против спаррабета? *с намеком*

Ну, никого не хочу обидеть, просто его реально очень... нет, вот так вот: ОЧЕНЬ много, так много, что все остальные сюжетные линии как-то тускнеют и теряются среди спэррабетных фиков... И мне кажется, что Элизабет больше подходит Уиллу, ведь он её действительно любит, а вот в то, что её любит Джек (т.е., что он вообще кого-то любит :love: ), как-то не вериться!...


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » люди,а кто ваш самый любимый герой?