PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Именинники, с Днем Рождения! 19 сентября - Amber Velvet


Именинники, с Днем Рождения! 19 сентября - Amber Velvet

Сообщений 31 страница 60 из 494

31

Короче, я жутко извиняюсь, что не поздравила вовремя, но на форум заглядывала очень ненадолго и вообще только для порядка.
В общем, Layka ты наша пафосная! Поздравляю тебя сердечно с днюхой прошедшей, двадцать один год - очень большая и хорошая дата. Потому что на следующий год будешь круглой двоечницей, и радуйся, что это пока не так)))))))) Желаю тебе любви большой, успеха немеряного, практики в "писанине", хороших друзей и всего остального в том же ключе! С Днем Рождения!
Урааааааааааа!!!

32

Кэт , спасибо за запоздавшее поздравление! Ноооо, всё равно оч, оч прыятно! Хорошо, что ты меня не видишь, а то у меня дурацкая довольная улыбка на лице!))) Спасибки за птичку... гыыы, у меня теперь не только домашний воробей, но ещё и лебедь! Прикольно! Ну, спасибо, довольная как слон)))

33

От всей души хочу поздравить сегодня талантливейшего переводчика и просто замечательного человека^^
Ovod, с днем рождения! Желаю не болеть (а то погодка поганенькая частенько бывает в этом Питере), собрать в итоге этот мега-кораблик (и чтобы он стоял веками:)) и чтобы все-все у тебя было замечательно, ня! ^__^

34

ovod, не могу не присоединиться. С Днем рождения, дорогая! Счастья! Радости! Успехов. Чтобы все в жизни шло именно так, как ты хочешь!

35

Всех с днем варенья!!!желаю...э...*запнулась*...всего хорошего короч...

36

AeternaNox, с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! Здоровья, счастья, удачи в жизни. Пусть все всегда получается так, как этого хочешь ты.
В честь именинницы троекратное "Урррррра!" с переливами и перекатами! УРА! УРРРРА! УРРРРРРРРАААА!.. =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

37

Ксю, дорогая и золотая ты наша! Спешу поздравить тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Прям, как видишь, в первых рядах)) Ну, что тебе сказать? Столько слов банальных всё время говорят и говорят… а ведь хочется сказать что-то особенное, что-то возвышенное)… А что, и сама не знаю))
Что тебе, милая, пожелать? Здоровья? Конечно! Удачи?  Безусловно… но всё это не имеет смысла без чувств… простых человеческих чувств, которые ты питаешь к родителям, друзьям, к любимому человеку, наконец. Вот. Вот, по сему желаю тебе, Ксю, повстречать в этой жизни своего реального Джеймса Норрингтона!
В общем, желаю тебе жить и наслаждаться этой жизнью! Читателей радовать новой «продой»)) Творческих успехов тебе, Ксю, и всего, всего самого хорошего и прекрасного в этой жизни! Ура! Пью за тебя! Ну, я и мой Муз, конечно!
PS: Мы тебя любим!

38

В нашей жизни величины переменны:
Всё меняется - привычки, адреса,
Мы всё более разумны и степенны…
Вот и снова юбилеев полоса.
Жизнь струится, словно кровь по руслам вен…
Но, наверно, главный смысл у дня рожденья -
Это вовсе не цепочка перемен.
Новостями осыпает век обильно -
Только к жизни всё ж привязывают нас
Не они - а то, что вечно и стабильно,
Что дает нам сил и прочности запас.
Неизменны доброта и соучастье,
И доныне согревают нас, храня,
Те друзья, что обретались в жизни нашей,
А теперь для нас - не меньше, чем родня.
С днем рожденья, с юбилеем, дорогая!
Дай нам Бог быть рядом много-много лет.
Пусть хранит тебя судьба, оберегая
От больших и даже самых малых бед!

Дорогая Ксю! Поздравляю тебя с Днем твоего рожденья, солнце) Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни - счастья, успехов, любви, удачи. Пусть все мечты и желанья сбываются, жизнь будет легкой, а на душе пусть будет спокойно и тепло.  ;)
Оставайся такой же жизнерадостной и свободолюбивой!  :)

                                                                                                          Мелли)

39

Ксюнель, товарищ главнокомандующий, разрешите обратиться!
Ксю, славный мой друг, я тебя поздравляю! С днем рождения, дорогая! Пусть этот праздник пройдет для тебя так, что ты сможешь потом долго вспоминать его с теплотой)) А пожелать я тебе хочу многого)) ну во-первых, безбрежных морей фантазии и нескончаемого потока вдохновения! Ты у нас талантище! К тому же я безумно рада, что именно на этой почве мы и сошлись!
Во-вторых, благополучия и счастья, чтобы жизнь текла в русле приятных переживаний и милых сердцу хлопот, бережно качая на своих волнах, чтобы бури и невзгоды обходили стороной, не омрачая даже своей тенью.
Ну и в-третьих, желаю тебе большой и чистой любви, надежного плеча и крепких рук друзей. Моя рука уже подставлена) хватайся и держись!
С днем рождения, дорогая!

Со всей своей вице-адмиНральской преданностью, товарищ Зета=)

40

Ксюнель
Я не буду говорить громких слов, потому что все сказано до меня.
Пускай я поздравляю последней; это не важно.
Главное, что ты моя сестренка. Не родная; но по духу. Это даже ближе, чем родная.
И главное, что я люблю тебя.
Самый любимый человечек на свете.
Ты, наверное, догадалась уже, что я хочу тебе подарить. Прости, что я не успела в срок.
Но я обязательно подарю. Раньше это делало тебя счастливой. Надеюсь, сделает счастливой на краткий миг и теперь.

41

Да уж... На форум я заглядываю, а вот на последние посты не смотрю.
Мне остается только присоеденится ко всем, поздравлявшим Ксюнель.
К сожалению, я пока не очень хорошо ее знаю, но считаю, что она человек хороший.
В общем, Ксюнель, я рада, что живу с тобой в одном городе. Наверняка всего самого лучшего уже пожелали...
Просто будь счастлива, и получай от жизни как можно больше удовольствия. Успехов тебе во всем. Начиная с творчетсва, и заканчивая личной жизнью. :)

42

Дорогие мои, всем огромное спасибо за поздравления! =) Мне было очень приятно!!!

43

А теперь, давайте дружно поздравим нашу дорогую D_Scal с днем рождения!..
Солнце мое, замечательный мой человек! С праздником тебя. Пусть всегда, не только в этот день в твой адрес звучат теплые, искренние слова. Пусть всегда тебя окружают дорогие люди - друзья, родные. Пусть горе, болезнь, предательство, ненависть, несчастья никогда не коснутся твоей жизни. Пусть болезни обходят тебя стороной - негоже им селиться в организме такого замечательного человека. Любви тебе, солнце. Счастья, огромного как океан. Реализации поставленных целей. И всего-всего самого светлого и радостного, что есть на этой Земле.

С днем Рождения!

44

О! Ди, с днем рождения!

http://img-fotki.yandex.ru/get/2/irina-iva2006.1/0_1d52_1e474a50_L.jpg

45

D_Scal
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:
С хеппи бёздаем!

46

D_Scal, поздравляю! Пусть твой кораблик всегда плывет, уверенно рассекая волны, в парусах будет попутный ветер, а на душе - что-то красивое и хорошее.  Что-то всегда найдется, главное поискать  ^^

47

D_Scal поздравляю с Днем Рожденья!
Желаю: Радости, Света, Здоровья, и Море Цветов!

48

MellanyEstel написал(а):

_Scal, поздравляю! Пусть твой кораблик всегда плывет, уверенно рассекая волны, в парусах будет попутный ветер, а на душе - что-то красивое и хорошее.  Что-то всегда найдется, главное поискать

Присоеденяюсь... :blush: Поздравляю! :flag:

49

Ди, запоздало немного, но присоединяюсь к поздравлениям!!!
Удачи и успехов в творчестве и жизни! Очень рада буду видеть тебя у нас почаще! :yep:   :)

50

Ой, спасибо, господа форумчане!  Очень приятно  было  увидеть поздравления! Спасибо, что все вы есть!

51

Сегодня День Рождения у одного из новых, но активных форумчан - ~Victoria~
Наши поздравления:)

http://artnow.ru/img/21000/21106.jpg

52

Присоединяюсь!  :writing:

53

~Victoria~, поздравляю!

54

Kxena, с днем рождения!
Счастья и творческого вдохновения! :)

55

Kxena, семь футов под килем и удачи в творчестве!

56

Kxena, с Днем Рождения! Желаю счастья и творческих успехов!

57

Ксеня, сегодня?
Прими мои поздравления!
Правда цветочков я с собой не захватила, принесу позднее.

58

Kxena, с Днем рождения!
Всего вам самого-самого))))

59

Дорогая моя Kxena! Мне, конечно, не повторить того, что я сегодня выдала утром на порыве вдохновения, поэтому сейчас буду краткой.
С днем рождения. Счастья, радости, удачи. Попутного ветра, семь футов под килем и ясного горзонта тебе, наше солнышко.

60

Kxena, с Днем рождения! :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Именинники, с Днем Рождения! 19 сентября - Amber Velvet