PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Именинники, с Днем Рождения! 19 сентября - Amber Velvet


Именинники, с Днем Рождения! 19 сентября - Amber Velvet

Сообщений 1 страница 30 из 494

1

Хватит уже поздравлять "новорожденных" и отмечать дни рождения в теме для флуда и личке, лучше делать это здесь! Ибо есть повод)))

Таис, поздравляю тебя с твоим девятнадцатым Днем Рождения, желаю всего самого-самого лучшего! Твоя жизнь только вступает в пору самого своего расцвета, и пускай он будет самым ярким, самым красивым, самым чудесным и самым лучшим! Живи счастливо, и пусть твое счастье продлится так долго, как ты того захочешь! С Днем Рождения!
*поднимает бокал*

2

Не могу не присоединиться! Tais, дорогая, с  днем рождения тебя! Почаще радуй нас своими визитами! Желаю всего самого наилучшего, и главное - побольше, побольше =)) Пусть все получается!

3

И я присоединюсь к поздравлениям! Как коллеге - желаю неиссякаемого вдохновения и побольше свободного времени тогда, когда Муза радует своим визитом, а так же просто побольше хорошего и доброго в жизни! С днем рождения!

4

Ой, девочки, не ожидала :P  Спасибо большое-пребольшое за поздравления и пожелания!!
А темка и правда отличная, хорошо, что завели)

5

Итак, сегодня исполнилось 19 лет нашему романтичному автору MellanyEstel!
С днем рождения, дорогая! Пусть Муза будет всегда с тобой, пусть не иссякает вдохновение и пусть удача будет при тебе!

6

Спасибо тебе огромное, Зета! Мне правда очень, очень приятно)

7

Ну, раз я вступила в ваши ряды, то тоже не буду отставать! Поздравляю нашу именниницу!!! 19 лет стукнуло человеку, эх... какая я уже старая, ведь и мне когда-то столько было :) , и была я столь же романтична, но ... время шло, взгляды менялись, поэтому желаю MellanyEstel, чтоб её романтический настрой и философские изыскания никогда её не покидали, а если и покидали, то в скором времени возвращались, неся на своих крыльях пыльцу вдохновения!!! А земли творчества были всегда плодородны, как берега древнего Нила! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Это я дала! :) Не обращайте внимания у меня всегда в поздравлениях такая бурная фантазия проявляется!

Отредактировано Layka (2007-09-24 14:20:03)

8

Layka, вы чудо. Говорить о том, что когда-то вам было 19, учитывая, что сейчас вам только 20 - весьма забавно =))))))))

MellanyEstel, дорогая, с днем рождения тебя! Тоекратное ура в твою честь! Счастья и здоровья тебе! И нового творчества, которе мы будем рады прочитать!

9

MellanyEstel
Ну что тебе сказать, дорогая моя... Пусть тебе на протяжении всей жизни светит теплое ласковое солнышко, пусть тебя всегда окружают самые родные и близкие люди, которых ты любишь больше всего на свете, пусть все обдуманные желания сбываются (только будь поостороженей с ними!), и пусть твоя романтичная и философская Муза тебя никогда не покидает! Оставайся всегда такой же светлой, хорошей, доброй, и чуточку наивной, и, несмотря ни на что, верь в лучшее! Мы все тебя любим!

10

Девочки,...меня очень тронуло) Огромное-огромное спасибо вам всем. За то, что поддерживаете меня, помогаете советом и идеями. Я рада, что однажды забрела на форум, который впоследствие стал мне почти что родным домом. Где тебя понимают и принимают таким, какой ты есть. Я горжусь тем, что вы мои друзья)))
:)  :)  :)

11

Дорогой Вы мой тащбзта! Поздравляю Вас с Днём рождения!
А к чёрту формальности!
Дорогая Зета!!! Поздравляю тебя с самым хмельным праздником в нашей жизни! Ну, может, только после Нового Года:)
Что могу тебе сказать? Только то, что быть самым счастливым человеком на Земле - это сложно, но сделать свою жизнь невыносимой - это ещё сложнее! Желаю тебе быть СВОБОДНОЙ!!! Свободной в той степени, которую ты сама для себя определяешь! Желаю быть всегда честной с самой собой, любить жизнь в полной мере, дышать полной грудью, плевать на тех, кто тебя не ценит, поступать так, как хочется, делать собственные ошибки! В ОБЩЕМ, ПРОСТО ЖИТЬ!!! Жить, как тебе самой хочется! Конечно, я понимаю, что, порой, это невозможно,… но ведь большинство вещей нам всего лишь кажется. Даже я ( психолух))) ) не всегда могу отделить реальность от миража. Но попробовать стоит!
Ведь "фокус не в том, чтобы жить вечно, а чтобы остаться самим собой!"
В общем, поднимаю за тебя чарку! Я тебя «ЛУБЛУ»! Ну, ты это знаешь!
Совсем неформально получилось, да? Но ведь зато от души!
PS: когда соберёшься в плавание под парусом, меня не забудь захватить:) Капитан без команды – не капитан!

12

Layka, большое-прибольшое спасибо, дорогой мой тащаффтар!!! Так выпьем по чарке, йо-хо!! =)))))

13

Ну, дорогая моя барбосска Зета, с днем рождения! Как говорится, с днем рожденья поздравляю, счастья-радости желаю! Расти большая и уууумная (хотя ты и так), желаю тебе успехов везде, где это только возможно, а также желаю (это уже скорее для себя), чтобы ты никуда от нас не уходила, иначе мне с моего поста на верхушке мачты придется лететь привязывать тебя к кораблю. Так что вооот, с днем Рождения!

Ариана, солнце мое ненаглядное, с днем рождения и тебя! Так, это уже второй день рождения, с которым я тебя поздравляю. Ну что сказать – я очень рада знакомству с таким милым человеком. Желаю всего самого-самого хорошего, удачи, здоровья, успехов в инсте и побольше свободного времени, чтобы успевать делать все, что я тебе задаю. С Днем Рождения!

Урррраааа!

14

Зета! С днем рождения! Я тоже присоединяюсь!
              | |
|@@@@|  \/
---------- _|_

15

С днем рождения Зета

16

спасибо большое, девочки)))) ^___^
Исиленька, мне уже некуда расти))) сейчас уже потолок. Разве что умнеть, умнеть и еще раз умнеть)))

Ариана, редко ты у нас объявляешься. И я даже не замечала, что мы с тобой в один день родились)) с днем рождения, пусть всегда и во всем тебе сопутствует попутный ветер))

17

Зета, мне кажется, я тебе уже все сказала, что могла и не могла. Поэтому, чтобы не повторяться - просто с днем рождения!..
Ariana, ты чего-то затерялась в бескрайних просторах Рунета. С днем рождения! Всего-всего тебе самого наилучшего, и побольше-побольше!

18

Зета, Ariana, присоединяюсь ко всем и поздравляю с Днем Рождения!) пусть вредная, избалованная муза станет мягкой и покладистой, и никогда не покидает вас больше, чем на минуту). Налить всем по чарке!

19

Зета, как говорится, хэппи бездей ту ю! Не знаю даже, чего тебе пожелать, потому что все все уже сказали, но таки пожелаю - будь такой же очаровашкой, как и всегда, учись хорошо, и еще - пускай твою жизнь посетит настоящая, большая, светлая, и главное, взаимная любовь! Всего тебе наилучшего! Я тебя лю!

20

Ксюнель, да, спасибо тебе огромное, дорогая!!! От твоих поздравлений я вошла в 22 год своей жизни на нереальном позитиве!!!!

Кэт, Tais, благодарю вас, девочки))) сижу и улыбаюсь)) приятно!

21

Зета, присоединяюсь к поздравлениям))) Желаю попутного ветра в парусах, солнца, улыбок, счастья, любви! Оставайся таким же замечательным человеком всегда) Оптимистичной, не похожей на других)
:)

22

Вот и наступил д/р оказавшегося под моим попечением аффтара))
Лайка, любезный мой тащаффтар!
Я тебя поздравляю, ведь не каждый год исполняется 21, правда?
Желаю тебе (ну, пока немного формально, поскольку форум у нас тематический) безграничного вдохновения, крылатого-прекрылатого Муза, и фантазии, которая на всех парусах будет уносить тебя к просторам Карибского моря!!
Пусть исполняются самые сокровенные желания, ну хотя бы во сне))) и почаще, ага))) Но желательно, чтобы все-таки наяву))
Чтоб ложились штабелями поклонники у ног, чтоб с тобой была удача, чтобы хорошее настроение никогда тебя не покидало))
Обнимаю и целую и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

23

Тащбэта, ааааааааа, не могу... слов нет... одни эмоции!!! Я тебя обожаю! И как я без тебя раньше жила))) Ну, ничего... наверстаем)))
В общем, куда вся моя многословность делась? Не знаю! Сижу, лыба до ушей, чувства переполняют! Так бы и кинулась на шею и расцеловала, но не могу (может виртуально только?). Спасибо тебе большое, нееет, огромное! :boast:
Про сны - да!!! Куда он теперь денется? Один раз распробовал - не сбежит, я ж не ОИТК :D
Ну, спасибки! Целую тебя и "рассыпаюсь" в благодарностях... да-да, сама лично! :D

24

Прыятно, что порадовала тебя)))))))) Эх, у тебя тож д/р в понедельник))) ну что ж, заряд позитива на оставшиеся 6 дней!!!!!

25

Layka, поздравляю) Желаю творческих успехов, удачи, счастья) Чтобы тебя не покидала твоя муза) Жизнь - штука порой очень жестокая. Поэтому очень тяжело порой не отказываться от своего истинного Я. Оставайся всегда такой же личностью!

26

Layka, дорогой наш Тащаффтар! (вот честно признаюсь по секрету, что почему-то твой ник иначе как Ляка прочитать не могу =))))) Не знаю почему)
С днем рождения тебя! Пусть сбываются мечты! Пусть будет так, как хочешь ты! Во, почти стих. Здоровья, счастья, побольше удачи в жизни, поменьше проблем, и пусть всегда все получается. Творческих успехов, крылатого Муза, которого не придется вытягвать из угла или дубасить подушкой. В общем, БУДЬ!.. С днем рождения.

27

MellanyEstel, Ксюнель, спасибо огромное! Оч, оч, очень приятно! Счастлива до самозабвения:)))))) Я рада, что забрела на ваш форум... и рада, что встретила вас! Оч счастлива! Спасибо вам ещё раз!Ну, не могу более внятно выразиться, сказывается алкоголь и переизбыток эмоций!))))

28

Layka. С прошедшим днем рождения.

29

Layka Присоединяюсь к поздравляющим и желаю дальнейших творческих успехов!

30

Вилия , corsair_13 , спасибо за поздравления! Опять таки очень приятно! Расплылась в довольной улыбке :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Именинники, с Днем Рождения! 19 сентября - Amber Velvet