PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?


А как вы относитесь к встречам?

Сообщений 91 страница 120 из 446

91

Tais, не, на самом деле в Москве живут замечательные люди. Просто мне душу греет мысль, что этих дюдей так много =)))))

92

Ксюнель , понимаю и поддерживаю, сама 27 января буду в Москве по той же причине)

93

AtraNotte, о, ты тоже у нас москвичка? Прекрасно, гарнизон полнится)))

94

Зета
Да-да ))

95

Так-так-так) вы все встречаться намылились)))
Может быть, я буду в Москве или 29 феврала, или 1, или 2 марта, без ночевки, с мамой. Может быть. Зависит от того, насколько нормальным будет наше материальное положение на тот момент))))) Так что у меня будет вполне реальный шанс увидеться и с Ксюней нашей, и с Зетой, и вообще со всеми, кто того захочет))))) Но - может быть. Примите Лисенка? =)

96

Кэт, я второго марта только до обеда буду свободна, поскольку в 14.00-15.00 уже начинаю намыливать ласты в сторону аэропорта =)
А вообще, было бы здорово, конечно!.. Я бы просто счастлива была!

97

Кэт, Оооооооо, дорогая, прекрасные известия!!!! Очень надеюсь, что свидиться удасться! Ты держи нас в курсе новостей относительно поездки!

98

Зета
Обязательно)))) Ты бы знала, как я хочу повидаться)))

99

Я тоже, дорогая! Я надеюсь, ты сможешь ненадолго с нами всеми посидеть прийти - с Ксю, Мелли, Виолой и теми, кто еще надумает прийти)

100

А если я буду тем, кто надумает прийти, ничего? :)

101

hitraya, со своей стороны выражаю всенепременное согласие)

102

hitraya, да, присоединяйтесь)))!

103

Ну что ж, в таком случае, когда будет известна точная дата слёта, я постараюсь присоединиться) Спасибо за приглашение

104

Немного посовещавшись с товарищчем Зетой, мы определили - таки примерный план нашего путешетвия. Сделано это было, чтобы не плутать в потемках московских переулков, когда уже хочется сесть где-нибудь и погреться, а также чтобы успеть погулять и посмотреть (по крайней мере постараться) кое-что из достопримечательностей. Вот. Так что вот план:
http://i001.radikal.ru/0801/0a/3ad64ba383d9t.jpg

У кого не открывается, вот он же в словестной форме: По Пятницкой ул. 27 до Овчинниковской наб., по мосту до Садовнической наб. На запад до Болотной ул. 10. На север по Большому Москворецкому мосту до Красной площади. К северо-западу по Красной площади (та, которая пересекается с ул. Ильинка) до м. Охотный ряд (выход метро рядом со строением №2) и дальше до пересечения с Манежной пл. Далее до пересечения с ул. Охотный ряд. По ул. Охотный ряд на северо-восток по Театральному пр. до ул. Рождественка. По улице на север до ул. Рождественка 5/7.

105

А если вместе с Ксюнель приеду я, то я могу рассчитывать, что меня кто-нибудь поселит на эти 2 ночи? :)

106

MellanyEstel, по этому же самому маршруту я водила девушку delamelonicon, приехавшую ко мне из Питера :)

107

Хелена, что-нибудь придумаем! Обязательно

108

Ого - смотрю встреча планируется по-настоящему масштабной:))

109

Так точно, Виола)) рада тебя наконец-то видеть))))

110

Зета
Спасибо:)
Я наконец-то приехала вчера и постараюсь снова активно участвовать в жизни форума.

111

viola, прекрасно, а то мы как-то расслабились за праздники, посещаемость сбили. Так что теперь все дружно вперед на амбразуры)

112

Зета
очень рада, что что-нибудь придумается))) Начинаю заниматься закупкой билетов на самолет.

113

Итак, дамы и господа, скоро в нашу славную столицу приезжают Ксюнель и Хелена.
По такому случаю PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы предлагают всем желающим придти на открытую встречу-посиделки, которые состоятся 1 марта в Граблях на Новокузнецкой.

Собираться начнем с 15:00, пунктуальность не обязательна, часа три-четыре мы там наверняка просидим. Так что, кто не может в три, но хочет придти познакомиться в оффлайне, тот может подойти и позже. Всем будем рады.

Со своей стороны я бы попросила отметиться тех, кто собирается придти. Это вас ни к чему не обяжет, просто нам надо знать какой примерно стол занимать - на пять человек, на десять или на двадцать:)))

Список участников встречи:

Ксюнель
Хелена
Зета
Viola
Кэри
MellanyEstel
Гелла-Лилит (пока под вопросом)
Corso

114

И я, и я тоже приду!!!   :cheesy: :D

115

Кэри
Отлично:)

116

viola, кстати, бейджи все-таки будут =) Я 6 штук уже накопала только по ящикам своим на работе. 10 "фтуфькоф" точно организую. Только мне надо точно знать, кто будет, чтобы напечатать таблички.

117

Ксюнель написал(а):

viola, кстати, бейджи все-таки будут =) Я 6 штук уже накопала только по ящикам своим на работе. 10 "фтуфькоф" точно организую. Только мне надо точно знать, кто будет, чтобы напечатать таблички.

Что это было???  :blink: Ни слово не поняла...  :embarrest:  :D

Отредактировано Кэри (2008-02-22 19:01:13)

118

Кэри, это значит, что на нас, аки на иноСРАНцах, будут таблички с нашими никами. Для "легкоусвояемости" и запомнаемости в соотношении лицо/ник =)

119

Ксюнель написал(а):

Кэри, это значит, что на нас, аки на иноСРАНцах, будут таблички с нашими никами. Для "легкоусвояемости" и запомнаемости в соотношении лицо/ник =)

Супер!! ))) Очень прикольная идея!  :cheesy:

120

*Тактично вылезая, как чёрт из табакерки* А я бы тоже с вами встретилась…))))))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?