PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?


А как вы относитесь к встречам?

Сообщений 421 страница 446 из 446

421

Yseult, я смотрю, молчит. А я забыла мобильный дома, поэтому поддерживать общую связь не смогу.
Опять отменяется?

422

От имени и с разрешения Yseult вношу предложение встретиться в среду!

423

Давайте тогда где-нибудь в районе станции метро Комсомольская встретимся. И Yseult до вокзала ближе, и на кольцевой и мне удобнее:))

424

Резеденция Yseult в этот раз

Мы общаемся по sms, так как интернет ей недосттупен.

Я предлагала ей и Перово, и Комсомольскую, и провереные Грабли.
Она ответила, что готова принять любые варианты.

Из того что я просмотрела в районе Комсомольской, симпатичным (и актуальным  :) ) мождет оказаться вот это местечко: http://kaukcom.ru/  :) . Но предупреждаю: сама я там не бывала, сужу по картинкам.
С Перово сложнее, из того что мне известно - или дороговато, или когда-то было хорошим, но сейчас зело испортилось.
Разве что вот: http://www.beerhouse.ru/index.php. Но здесь я тоже не бывала.

Ну и Грабли я все-таки не стала бы окончательно сбрасывать со счетов.

По времени Yseult свободна после 15:00 до вечера, т.е. здесь дело за нами.
Я лично в среду заканчиваю около 17:30.

425

Я за Комсомольскую, в Перово довольно далеко ехать.
Хотя ресторан для посиделок не совсем подходящий, это не кафе, в таком долго сидеть накладно будет.

426

viola написал(а):

Я за Комсомольскую,

А если на следующей станции, на Красносельской? Там на том же перекрестке, буквально через дорогу "Япоша"!!!

Просто все то что описывается как "на Комсомольской" или достаточно далеко по незнакомим и не всегда приятным переулкам, либо уж очень откровенный фастфуд.

Ну и "наши" Грабли я все-таки не отбрасываю.

Да, если речь идет о кольцевой линии - можно попробовать "Вокзал" на Новослободской.
Там же есть и еще разные заведения - и демократичные, и подороже.

Отредактировано Tara Aviniony (2009-04-28 21:39:06)

427

Как насчет "Вокзала" на Новослободской-Менделеевской? Это всего в 2 станциях от Комсомольской по той же ветке.
А само кафе - чисто Грабли. Может, ассортимент поменьше. Хотя, и Грабли тоже подойдут, они тоже недалеко. Я за знакомые места в плане еды, чтобы не было неприятных сюрпризов.

428

AtraNotte написал(а):

можно попробовать "Вокзал" на Новослободской

AtraNotte написал(а):

Как насчет "Вокзала" на Новослободской-Менделеевской?

Телепатки хреновы!  :D  :D  :D

429

Я надеюсь все будет хорошо и встреча пройдет удачно!

430

Tara Aviniony

Ога =))

431

Да можно и Вокзал. Только я прибуду не раньше половины восьмого - мне с пересадкой на метро довольно долго получается. Карта есть, чтобы не плутать? :)

432

viola

http://cafe-vokzal.ru/contacts.html

А во сколько общий сбор? Надо определиться, куда и когда ехать =)

433

В общем, как что-нибудь решите, напишите, пж, смс.

434

AtraNotte
Спасибо.
Я подойду поздно, к половине восьмого, так что на меня не ориентируйтесь.

435

Если мы с Атрой встретим Yseult в семь-четверть восьмого у метро (она сейчас сидит без интернета),
а Виола подойдет попозже непосредственно в кафе?
Учитывая даже небольшое время на дорогу от станции до кафе не сильно и разминемся.

436

Tara Aviniony
Вопрос - где в кафе вас искать? Там один этаж или два?

437

viola написал(а):

Вопрос - где в кафе вас искать? Там один этаж или два?

Если мы как усядемся, пошлем эсэмэску, пойдет?
А то я в Вокзале не разу не бывала.

438

Итак, состоялась еще одна наша встреча.

Сначала создалось полное впечатление, что дело основательно не заладилось. Уже почти окончательно выбранный день не всем подошел, оперативно перенести мероприятие не удалось, так как другие уже запланировали свои дела... Было реально обидно, что все срывается.
И когда в понедельник замаячила реальная возможность сходить куда-нибудь всем вместе в среду, сначала было даже тревожно – вдруг и сейчас встрянет какая-нибудь глупость. Два с половиной дня прошли в интенсивной перестрелке эсэмэсками, согласованиях места и времени, но устраивающий всех вариант, наконец, определился. Атре и Виоле пришлось ехать издалека, они даже боялись опоздать, но в итоге все собрались точно в назначенное время.

Мне даже было слегка беспокойно – столько сил затрачено всеми на то, чтобы мы все-таки собрались, вдруг окажется, что вся энергия, весь пыл ушли на подготовку, и на общения не останется даже толики сил? Вдруг мы непоправимо изменились, и нам будет неинтересно вместе?
Но мои глупые опасения уже через несколько минут растаяли как снег в раскаленной мартеновской печи. Мы были все те же. Искрометная Атра, благородная Виола, милая и немного утомленная переездами из города в город и четырехчасовой разницей во времени Изильт. Ну и я тоже...

Было по-настоящему тепло, комфортно и уютно, так как бывает только среди очень близких людей, настоящих друзей, единомышленников, которые понимают и принимают друг друга, и когда совершенно не беспокоишься о том, чтобы произвести впечатление, что-то сказать, или не сказать, не боишься чего-то не знать, или понять неправильно и не замечаешь течения времени.
В этот раз я говорила меньше, так разговор завертелся вокруг фэндомов, которые я не очень хорошо знаю. Но меня это абсолютно не беспокоило, я абсолютно естественно воспринимала то,  что в интересном разговоре можно участвовать и в качестве слушателя. Хотя и мне случилось выпендриться, заговорив с Виолой о раманах Эллис Питерс, да и общих тем для разговоров тоже нашлось немало. Например, фигуристам, хоккеистам и футболистам (причем не только российским) в тот вечер наверняка икалось основательно.

Не могу не сказать доброе слово о месте, где мы собирались. Это кафе – «Вокзалъ» в районе метро «Менделеевская» открыла для нас Атра. Оно хотя и очень близко от метро, но не на виду, и там нет толпы. Простая, вкусная и сытная еда. Очень удачный, в стиле ретро «вокзальный» дизайн, без тесноты. На стенах – фотографии старинных паровозов. А больше всего мне знаете что понравилось? Музыка! В смысле то, как ее там включают. Меня невероятно раздражает дрымцающая музыка, которую почему-то любят врубать в абсолютном большинстве кафешек и ресторанов. Так вот этого здесь нет, музыка либо молчала, либо играла тихонько в качестве фона. Можно даже сказать, что основным в звуковом оформлении был негромкий гул голосов сидящих за столиками людей, и действительно казалось, что ты находишься на большой железнодорожной станции, откуда уходят в разные города поезда...

В пол-одиннадцатого отправились по домам, в метро было ожидаемо пусто, на улице неожиданно тепло. Я уснула почти сразу, несмотря на то, что уже под занавес встречи выхлебала кружку крепчайшего чая.

Как редко последнее время выпадает нехитрая радость – проснуться с мыслью о том, что вчера было что-то очень хорошее. Например, очередная встреча форума «ПКМ-русские файлы».

Отредактировано Tara Aviniony (2009-04-30 23:11:08)

439

И как я за вас рада! Таки встретились, вот  радость-то!

440

Tara Aviniony

Ну вы писательница  :cool:  :shine: Прямо мемуары получились )))

441

Tara Aviniony написал(а):

Например, очередная встреча форума «ПКМ-русские файлы».

Искренне рада за вас)))

442

Ой, какие вы молодцы, что встретились! Я очень рада за вас!!!
Tara Aviniony, спасибо за отчет о встрече, в нем столько теплоты :)

А фотки есть? :)

443

Ой, а можно полюбопытствовать? В июне месяце никто в Карелию, в Петрозаводск не собирается? А то мы могли бы встретиться...

444

Всем здрасьте))
Простите, все 15 страниц читать как-то лень, так что просто спрашиваю (может, об этом уже писали, но всё же): на форуме есть кто-то из Киева?  :flag:

445

Могу немного отчитаться - Лисенок все-таки доехал до Тюмени и аж два раза - в августе и буквально недавно, две недели назад) Пиратская дружба не знает границ!

446

Кэт написал(а):

Пиратская дружба не знает границ!

Это здорово!  :flag: Я уже и забыла когда здесь писали...


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?