PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?


А как вы относитесь к встречам?

Сообщений 301 страница 330 из 446

301

AtraNotte написал(а):

народ, емнип, волновался, чтоб было подешевле

Katherine Palette написал(а):

Но вот только если это будет намного дороже...

А если быть откровенными - кто сколько может позволить себе выложить за один вечер?
Чтобы сориентироваться по ценам, подобрать место, которое бы в денежном плане людей устраивало...
Я например, по росийским меркам человек сравнительно обеспеченный, но более 450-500 рублей включая выпивку и кофе мне тратить нежелательно.

Katherine Palette написал(а):

А я так понимаю, что компания у нас непьющая?

Если честно - я не откажусь от кружечки пива или стаканчика винца "в хорошей компании и под хорошую закуску" (Ц). :)

viola написал(а):

И важный вопрос - на какое время ориентируемся? Желательно пораньше, чтобы часов до шести уже можно было наговориться и насидеться?

Например, в час или в два дня?

Отредактировано Tara Aviniony (2008-11-07 21:05:45)

302

По результатам всего написанного, мне кажется, что можно долго голову не ломать, а вместе с ней и традицию и отправиться в "Грабли", если уже место проверенное :) А-то так еще долго можно договариваться :) Но, в любом случае, москвички, решать вам :)

Yseult написал(а):

Отчего же?    Я пьющая. Я пиво не пьющая, да, а все остальное - леХко ))

Смайл с кружками пива :D Так и запишем :)

viola написал(а):

К счастью, со спиртными напитками ни в одном кафе не проблема:)) Выбор всегда большой.

Нет, ну я не то чтобы очень, но ведь за встречу надо)) Просто Tara Aviniony предлагала чайную или кофейню, поэтому я и предположила :)

303

Katherine Palette написал(а):

Просто Tara Aviniony предлагала чайную или кофейню,

Я имела в виду, что мы сложимся и закажем себе самый большооооой самовар и самую большууууую корзину баранок!  :D  :jumping:

304

Katherine Palette написал(а):

Так и запишем

Дамы, я предлагаю ром "Бакарди"  :D

305

Tara Aviniony написал(а):

А если быть откровенными - кто сколько может позволить себе выложить за один вечер?

Поскольку у меня отпуск, поскольку я давно не была в Москве, и в конце-концов, потому что это такое замечательное событие, то, в принципе, 500 рублей могу заплатить, но больше, конечно, тоже нежелательно :)

306

Katherine Palette написал(а):

но больше, конечно, тоже нежелательно

Господи, я что - одна тут такая... сорительница деньгами?? Поскольку у меня отпуск, поскольку я с июля не была в Москве, поскольку... бла-бла-бла :D Стыдно прям.  :blush:
В обшем, в пределах тысячи никаких проблем.

Отредактировано Yseult (2008-11-07 21:31:52)

307

Yseult
Кризис сейчас. Вот :D

308

Katherine Palette написал(а):

Кризис сейчас. Вот

Оу. Пиратская Етишкина житя  :D

309

Yseult написал(а):

ром "Бакарди"

Ритуальный напиток. Причастимся карибских тайн. :D  :rofl:

Yseult написал(а):

Господи, я что - одна тут такая... сорительница деньгами??

*примирительным тоном* В принципе, нам тут премию обещают, так что две-три сотни сверху можно накинуть, тем более что мероприятие планируется достаточно днительное... :blush:

310

Yseult, Tara Aviniony
Нет, ну если все будут настроены подобным образом, то я особенно возражать не буду :) Потому что дома все походы в рестораны этим и оборачиваются :) Но сейчас еще и дорожные расходы, и ффсетакое, к тому же с самого начала заманили низкими ценами, обнадежили прямо-таки :D

311

Не, я что-то не поняла, я кому-то предлагала кушать в Макдональдсе? О.о :D Я типа пошутила, что он там есть в том числе - мол, куда ж без него.

Katherine Palette написал(а):

А я так понимаю, что компания у нас непьющая?

Ну, отчего же :) Но я в кафе/ресторанах обычно не употребляю.

viola написал(а):

Му-му (русская кухня)

Ой ) А что в ней русского? Жульен, греческий салат и шашлыки? )))

viola написал(а):

Вокзал (как я поняла, кухня там смешанная?)

Да, европейская. Сушей нет.

viola написал(а):

Кофе-Хаус+Азия-Кафе

Оооой... :( Не хотелось бы капризничать, но.

viola написал(а):

Желательно пораньше

Присоединяюсь!

Tara Aviniony написал(а):

но более 450-500 рублей включая выпивку и кофе мне тратить нежелательно

Обратно присоединяюсь.

Yseult написал(а):

Дамы, я предлагаю ром "Бакарди"

:D А я - коньяк!!!

312

Ей, девчонки! Мне 18 нет, а вы тут выпивку предлагаете... И мне много денег родители не дадут... Максимум 500, а может и меньше :(

313

Энн написал(а):

Мне 18 нет, а вы тут выпивку предлагаете...

Это дело добровольное )))

314

А вдруг мне тоже захочется за компанию выпить? Во будет шоу дома :D

315

Выпивка действительно дело добровольное:) Я вот предпочту глинтвейн, в такой холод он самое то. Ксюнель говорила, что в Граблях он очень приличный (хотя в Япошке лучше:))

Katherine Palette
В кофейнях, если что, бары еще больше, чем в некоторых ресторанах:))) У нас общепита без спиртного не бывает:)

Теперь о времени. На час дня все согласны? Время примерное, никто не обязан приходить точно в срок. Можно пораньше, можно попозже, кому как удобнее.

316

А где встречаться будем? И когда? А то я уже совсем запуталась  %-)

317

viola

Время отличное, я за. В "Грабли" в итоге идем?

318

AtraNotte
Ну поскольку ни на чем так и не сошлись, все вроде как на все согласны, я тогда согласна с Katherine Palette, Грабли все-таки уже традиционное место, там дважды фандомные встречи были. Расположение тоже достаточно удобное - на Новокузнецкой и Третьяковской.

319

viola написал(а):

Расположение тоже достаточно удобное - на Новокузнецкой и Третьяковской.

Согласная. У нас встречи форума обычно были в соседней "Пицце Хат", и никто не жаловался, что неудобно ехать :)

Я надеюсь, мы в метро встретимся сначала? Можно хоть наверху, но внутри, потому как на улице жуткий дубак и ждать там опаздывающих жестоко.

Или сразу в "Грабли" приходить?

Отредактировано AtraNotte (2008-11-08 12:04:17)

320

viola написал(а):

Теперь о времени. На час дня все согласны?

Удачное время, если не встрянет что-то форсмажорное, подойду к началу.

viola написал(а):

Грабли  на Новокузнецкой и Третьяковской.

Поддерживаю.

AtraNotte написал(а):

Я надеюсь, мы в метро встретимся сначала? Или сразу в "Грабли" приходить?

Можно и в метро сначала встретиться, если нас несколько человек будет, можно с самого начала попытаться занять удобный столик.

Еще одно, о тех кто, во-первых, подойдет попозже, во-вторых не знаком ни с кем их участников лично. Чтобы им не пришлось блуждать по трем этажам, всматриваясь во все компании. Может, нам имеет смысл поставить на стол какой-нибудь знак с соответсвующей символикой?
Бейджики, как я поняла, особой симпатией не пользуются, да и слишком мелкая деталь, чтобы заметить.

321

Tara Aviniony написал(а):

Еще одно, о тех кто, во-первых, подойдет попозже, во-вторых не знаком ни с кем их участников лично. Чтобы им не пришлось блуждать по трем этажам, всматриваясь во все компании. Может, нам имеет смысл поставить на стол какой-нибудь знак с соответсвующей символикой?
Бейджики, как я поняла, особой симпатией не пользуются, да и слишком мелкая деталь, чтобы заметить.

Возможно, имеет смысл обменяться телефонами, чтобы опаздывающие могли сообщить, что они опаздывают, а те, кто уже пришел, могли сказать, где они сидят :) Тогда не придется мудрить ни с какими знаками, которые тоже, между прочим, придется искать :)
Насчет бейджиков. Не знаю, кто как, а я ничего не имею против. Если кому-то они нужны для идентификации имени и внешности, то почему бы и нет? :)

322

Вот я пойду впервые на встречу форумчан и никого не знаю в лицо. Я за знак на столе) Зрение у меня не очень хорошее и бейджики могу не увидеть.

323

Наверное, я бы тоже могла присоединиться.
Назовите, пожалуйста, точно дату и время встречи, а также место.
Буду рада увидеть знакомые и незнакомые лица)

324

я тоже хочу  :'(  :'(

325

Предлагаю скинуть все телефоны кому-нибудь главному и московскому, тому, кто может объяснить дорогу от метро, если кто заблудится. Например, Виоле. Ну и взять, соответственно, ее номер, если она согласится на все это )))

Что касается лиц, то, может, фотками махнемся, чтоб не мучиться? Опять же, каждый может выслать свою кому-нибудь одному, а один потом отправит каждому участнику встречи по экземпляру всех фоток разом. Ну, или хотя бы себя опишите в стиле "рост, телосложение/теловычитание, цвет и длина волос, верхняя одежда".

Конечно, если таковы правила, я могу одеть бейджик, но, по-моему, это лишнее. Я ходила на встречи, где было 15 человек, которых я видела первый раз - и ничего, все быстро перезнакомились, соотнесли внешность с ником и запомнили друг друга. А нас меньше :)

326

Доджесс написал(а):

я тоже хочу

Ну тык! Приезжай на выходные-то!

327

Прочитала обсуждение:)

Вношу предложения, раз уж меня в главные записали:)))

1. Встречаемся все-таки в самих Граблях. Не факт, что все придут вовремя, или хотя бы в пределах 10-20 минут, транспорт в Москве сами знаете, не слишком надежен.
2. В Граблях занимаем столик на втором этаже (чтобы не бродить в поисках по всему кафе, а кроме того - на втором этаже не курят). Если удастся - угловой столик у окна (справа, если смотреть, стоя лицом к окнам), кто уже был, тот должен помнить, мы там дважды собирались. Если этот стол будет занят, то какой-нибудь соседний.
3. На столе можно действительно что-нибудь положить, но вот что... предлагайте варианты:))
4. Мой номер телефона:

(запись открыта только для тех, у кого больше 45 сообщений, надеюсь вам всем видно:)) Кто хочет, может скинуть мне номера в личку.

hitraya
Встречаемся в Граблях на новокузнецкой, там же, где и в прошлый раз. В час дня, воскресенье 23 ноября.

328

Буду краткой :)

329

Все понял и записал :)

На стол можно поставить A4 с названием форума.

И я все же предлагаю народу узнать, как кто выглядит )) Я-то некоторых видела на фотках, так что думаю, что мимо не пройду.

330

*сидит и дико завидует* =)

viola, глинтвейн в "Граблях" действительно неплохой. Но в "Япошке" он лучше и дешевле)
Я рада, что вы собираетесь опять в том же месте. Прям... прям не знаю. Приятно так) Выпейте там... за мое день рождения (скромно так)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?